Achtung folgende Fahrplanänderungen:

TerminalVeranstalterKursAnkunftAbfahrtHerkunftViaZiel
 
27.09.2020
 
16 FLiXBUS49207:30 ( +60 min)08:00 ( +60 min)Mailand | Genua | Nizza Cannes
 
1SINDBADL04sg08:00 ( +45 min)08:45 ( +45 min)Polen Süd Sankt Gallen
 
18 FLiXBUSN13611:15 ( +10 min)11:45 ( +10 min)AntwerpenWien Erdberg Bratislava ZOB
 
14 FLiXBUS10112:00 ( +15 min)12:30 ( +15 min)Ulm | Stuttgart SAB | Reutlingen Hbf. | Tübingen OBF.Freiburg Hbf.
 
7 FLiXBUS48614:50 ( +30 min)15:20 ( +30 min)Bozen (Bolzano) | Trient | Verona Bologna
 
17 FLiXBUS90015:15 ( +15 min)15:45 ( +15 min)ZagrebAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOBFrankfurt ZOB
TERMINALVERANSTALTERKURSANKUNFTABFAHRTHERKUNFTVIAZIELZEITRAUM
 
16 FLiXBUS12713:3014:00Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf.Frankfurt ZOBSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
2IC Bus4223113:1514:03Zürich HB.täglich, bis 31.12.2020
18 FLiXBUS‍03613:5014:10StraßburgMesse München | Mühldorf | Simbach am InnWien ErdbergSo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS‍02714:0514:20Heidelberg Hbf.So, bis 31.12.2020
19 FLiXBUS‍03614:2514:40Wien ErdbergAugsburg | Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf.StraßburgSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS95014:3514:50CakovicSo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
28 FLiXBUS12114:4014:55Dresden Hbf.So, bis 31.12.2020
8Bla Bla Bus3026414:4515:00Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2020
18 FLiXBUS‍02714:3015:00Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOBHeidelberg Hbf.So, Mo, Do, bis 31.12.2020
10 FLiXBUSX0614:3015:00Zürich HB.So, bis 31.12.2020
13 FLiXBUS‍03414:4015:10Bayreuth Hbf. | MünchbergBerlin ZOBSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
26 FLiXBUS‍00115:0015:15Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS10115:0515:20Freiburg Hbf.So, Sa, bis 31.12.2020
7 FLiXBUS48614:5015:20Bozen (Bolzano) | Trient | VeronaBolognatäglich, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS‍00615:2015:35Zürich HB.So, Mo, Do, bis 31.12.2020
19 FLiXBUS12115:1015:40Nürnberg ZOB | Zwickau Hbf.Dresden Hbf.So, bis 31.12.2020
18 FLiXBUS90015:1515:45ZagrebAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MannheFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2020
25Pink BusPB-315:3015:45Berlin ZOBtäglich, bis 31.12.2020
14 FLiXBUS95015:1515:45Graz | Webling | Maribor | Ptuj/VarazdinCakovecSo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS‍03415:3015:45Berlin ZOBSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
9Bla Bla Bus3026615:4516:00Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOFrankfurt ZOBSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
10 FLiXBUS90015:3516:00Frankfurt ZOBLjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2020
13 FLiXBUS10115:3016:00Ulm | Stuttgart SAB | Reutlingen Hbf. | Tübingen OFreiburg Hbf.So, Mo, Do, bis 31.12.2020
2IC Bus4222115:1516:03Zürich HB.täglich, bis 31.12.2020
19 FLiXBUS‍00615:4016:10Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Di, Mi, Fr, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS22716:0016:15Frankfurt ZOBSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
16 FLiXBUS‍03616:0016:20SaarbrückenWien ErdbergSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
25 FLiXBUS‍09516:1016:25Meran (Merano)So, Do, Fr, bis 31.12.2020
5HALILOVIC‍0816:0016:30Stuttgart ZOBB. Samac | Zivinice | Tuzla | ZvorikBratunactäglich, bis 01.12.2021
10 FLiXBUS‍00116:0016:30Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS‍03616:2516:40Wien ErdbergSo, bis 31.12.2020
15 FLiXBUS‍08616:1516:45Salzburg SüdSo, Do, Fr, bis 31.12.2020
13 FLiXBUS22716:1516:45Augsburg | Günzburg | S. Vaihingen | Karlsruhe HbfFrankfurt ZOBSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
14USORA TURS16:1517:00Frankfurt ZOBBosanski Brod | Odzak | Jakes | DobojVares(BIH)So, Mo, Fr, bis 04.03.2021
1KANTIC LINE16:1517:00AugsburgKotorsko | Doboj | Matuzici | KalosevicBanja Vrucicatäglich, bis 01.02.2021
9KANTIC T.16:3017:00Frankfurt ZOBBosanski Brod | Derventa | Doboj/Maglaj | Zepce/ZeSarajevotäglich, bis 31.12.2020
10KANTIC T.16:3017:00AugsburgDerventa | Doboj | Gracanica | TuzlaZvorniktäglich, bis 31.12.2020
7Bla Bla Bus3026816:4517:00Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2020
26 FLiXBUS‍00116:5017:05Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2020
28 FLiXBUS‍07616:5517:10MailandSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2020
3JELINAK17:0017:30Frankfurt ZOBZagreb | Nova GradiskaSlavonski BrodSo, Di, Mi, Sa, bis 31.12.2020
19 FLiXBUS‍02717:0017:30Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOBHeidelberg Hbf.So, Fr, bis 31.12.2020
16 FLiXBUS‍03617:0017:30Messe München | Wien Hbf.Wien ErdbergSo, bis 31.12.2020
25 FLiXBUSX0617:1517:30Zürich HB.So, Mo, bis 31.12.2020
18BarilevaTurist17:0017:30Dortmund ZOBPristina | PrizrenPejetäglich, bis 08.06.2021
17 FLiXBUS‍09517:0017:30Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)So, Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2020
2IC Bus4223316:4517:33Zürich HB.täglich, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS48617:2517:40Bolognatäglich, bis 31.12.2020
2EXPRESS TRANS17:3518:00Wiesbaden Hbf.Gradiska | Banja Luka | Prnjavor | DerventaDobojtäglich, bis 31.12.2020
1KANTIC LINE17:3018:00Frankfurt ZOBBosanski Brod | Doboj | Zepce | ZenicaSarajevoSo, Mo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2020
13 FLiXBUS14116:5518:00Berlin ZOBLindau | Bregenz Bf. | Dornbirn Bf.Chur Bf.So, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
17 FLiXBUS18317:3018:00Regensburg Hbf.Prag/PrahaSo, Fr, bis 31.12.2020
28IC Bus4222817:5918:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2020
10 FLiXBUS‍00117:4518:15Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2020
5OPTIMA/GOLUBIC18:0018:30Stuttgart ZOBBanja Lukatäglich, bis 31.12.2020
7SRBIJA-TOURS18:0018:30Essen ZOB am Hbf.Novi Sad | Belgrad | NisVranjetäglich, bis 12.05.2024
15 FLiXBUSX0618:0018:30Zürich HB.So, Mo, Do, Sa, bis 31.12.2020
9KANTIC T.18:0018:30Berlin ZOBSlavonski Samac | Srebrenik | Tuzla | ZiviniceSarajevotäglich, bis 31.12.2020
17 FLiXBUSN196118:0018:30Frankfurt ZOBOrasje | Brcko | SibenikTuzlaSo, Mo, Sa, bis 31.12.2020
28YAZICIOGLU18:2018:35IstanbulSo, bis 06.08.2023
29LUDWIG18:3018:45OsijekSo, bis 31.12.2020
19 FLiXBUSN13618:1518:45Bratislava ZOBAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StAntwerpenSo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
3SINDBADL04mü18:0518:45München ZOBPolen Südtäglich, bis 31.12.2020
2SINDBADL04sg18:0518:45Sankt GallenPolen SüdSo, Di, Fr, bis 31.12.2020
4SINDBADL11fh18:0518:45FriedrichshafenPolen Z.+NordSo, Fr, bis 31.12.2020
25Croatia BusK195918:3018:45Amsterdamtäglich, bis 31.01.2021
20OrlandReisen17:4518:45Sankt GallenIngolstadt | Nürnberg ZOB | Bayreuth Hbf.Przemysl PLSo, Do, Fr, bis 31.12.2020
5HALILOVIC‍0118:3018:50Berlin ZOBGradacac | Tuzla | Kalesija | ZiviniceZvorniktäglich, bis 31.12.2020
8KANTIC T.18:1518:50AachenBanja Luka | Prijedor | Sanski Most | KljucMostartäglich, bis 31.12.2020
9KANTIC T.18:3018:50CalvTuzla | Gracanica | Doboj/Jelah | Maglaj/ZepceSarajevotäglich, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS10118:3518:50Freiburg Hbf.So, Mo, Fr, bis 31.12.2020
13Dt. TouringEU043118:3019:00Dortmund ZOBB. Luka-Jajce | Bugojno-Livno | Posusje-Bihac | MoCAPLJINAtäglich, bis 30.11.2020
1MOLNARBUSZ18:0019:00NickelsdorfBudapesttäglich, bis 31.12.2020
13Dt. TouringEU043318:3019:00Dortmund ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTUZLAtäglich, bis 31.12.2020
13Dt. TouringEU043818:3019:00Dortmund ZOBBosanski Brod | Maglaj, Zepce | Zenica, Kakanj | VSARAJEVOtäglich, bis 31.12.2020
5HALILOVIC‍0218:5019:00Dortmund ZOBModrica | Doboj | Zavidovici | ZenicaSarajevotäglich, bis 05.04.2023
7EUROPABUS18:3019:00Köln-Bonn Flgh.Ljubljanatäglich, bis 31.12.2023
8KANTIC T.18:5019:00Frankfurt ZOBBrcko | Grebnice | Domaljevic | BijeljinaJanjatäglich, bis 31.12.2020
11TRANS TOURISTN196218:3019:00Hamburg ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTuzlatäglich, bis 31.12.2020
13Dt. TouringEU045018:3019:00Frankfurt ZOBGraz | Maribor | Varazdin | ZagrebSPLITtäglich, bis 30.11.2020
29 FLiXBUS‍03418:5519:10Berlin ZOBSo, Fr, bis 31.12.2020
19 FLiXBUS192919:0019:15BrüsselSalzburg Süd | Wien Erdberg | Budapest | LipovaBukarestSo, bis 31.12.2020
6HALILOVIC‍0419:0019:25Frankfurt ZOBOrasje | Brcko | Bijeljina | ZvornikBratunactäglich, bis 31.12.2020
16Dt. TouringEU049819:0019:30Subotica, Sombor | Novi Sad | BG,Jagodina,Cuprija BEOGRAD, NIStäglich, bis 31.12.2020
16Dt. TouringEU049819:0019:30Frankfurt ZOBSubotica, Sombor | Novi SadBEOGRADSo, Mo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2020
7KANTIC T.19:0019:30Frankfurt ZOBLaktasi | Banja Luka | Prijedor | KljucJajcetäglich, bis 31.12.2020
8KANTIC T.19:0019:30Frankfurt ZOBBanja Luka | Prnjavor | Doboj | ZenicaSarajevotäglich, bis 31.12.2020
9KANTIC T.18:5019:30Dortmund ZOBTuzla | Doboj | Zepce | ZenicaSarajevotäglich, bis 31.12.2020
10Bla Bla Bus3023719:1519:30Ulm | Stuttgart ZOBKarlsruhe Hbf.So, Do, Sa, bis 31.12.2020
2IC Bus4223518:4519:33Zürich HB.So, Fr, Sa, bis 31.12.2020
5HALILOVIC‍0319:0019:35AachenB. Samac | Gradacac | Tuzla | ZiviniceZvorniktäglich, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS‍02719:2019:35Essen ZOB am Hbf.So, Fr, Sa, bis 31.12.2020
6HALILOVIC‍0519:2519:45TrierB. Samac | Gradacac | Zivinice | SapnaZvorniktäglich, bis 31.12.2020
11Dt. TouringEU045219:3020:00Dortmund ZOBKoprivnica | Virovitica | Slatina/-Umst. | Osijek,VARAZDIN, VINK.täglich, bis 31.12.2020
15 FLiXBUSN9119:3020:00Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StParistäglich, bis 31.12.2020
25 FLiXBUS90019:5520:10ZagrebSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
28IC Bus4353019:5920:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2020
4Cicko-Optima 19:4520:30Frankfurt ZOBBanja Luka | Jajce | Livno | MostarCapljinatäglich, bis 15.02.2022
1KANTIC LINE20:0020:30Frankfurt ZOBSlavonski Brod | Odzak | Modrica | DobojSarajevotäglich, bis 31.12.2020
14 FLiXBUS10120:0020:30Stuttgart SAB | Tübingen OBF.Reutlingen Hbf.So, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS12820:2020:35Köln-Bonn Flgh.So, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2020
12 FLiXBUSN9420:0520:35Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Heidelberg | UtreAmsterdamtäglich, bis 31.12.2020
2EXPRESS TRANS20:1520:45DobojIngolstadt | Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | FrankWiesbaden Hbf.täglich, bis 31.12.2020
18 FLiXBUSN10620:1520:45Sankt Gallen | Bern | Lausanne | GeneveLyonSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
15 FLiXBUSN1720:1520:45Augsburg | Stuttgart SAB | Heilbronn Hbf. | BremenHamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS‍03420:3020:45Berlin ZOBSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
3JASKA TURIST20:2020:50Zagreb/KarlovacAugsburg | UlmStuttgart ZOBSo, Do, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS49220:3520:50CannesSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
16 FLiXBUSN2720:3021:00Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | EsBottropSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
26 FLiXBUS‍00120:5021:05Freiburg Hbf.So, Di, bis 31.12.2020
11 FLiXBUSN89920:4521:15Regensburg Hbf. | Prag/Praha | Brno | KatowiceKrakautäglich, bis 31.12.2020
28 FLiXBUS94421:0021:15CrikvenicaSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS‍00621:0521:20Zürich HB.So, bis 31.12.2020
26 FLiXBUS33621:0521:20ParisSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 04.10.2020
15 FLiXBUSN49221:2021:30Flgh. MünchenInnsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | BergamoMailandtäglich, bis 31.12.2020
25 FLiXBUS49121:1521:30Venedigtäglich, bis 31.12.2020
18 FLiXBUSN130421:0021:30Ingolstadt | Nürnberg ZOB | Bayreuth Hbf. | DresdeWarschau Westtäglich, bis 31.12.2020
16 FLiXBUSN86721:0021:30Rosenheim | Salzburg Süd | Wien Erdberg | BratislaPresovSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
9Bla Bla Bus3020821:2021:35Nürnberg ZOB | Berlin ZOBBerlin Hbf.täglich, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS14121:2021:35Berlin ZOBSo, Mo, Do, bis 31.12.2020
19 FLiXBUSN42221:3021:40Frankfurt ZOBRimini/Ancona | Pescara | San Severo | Foggia/LeccCrotoneSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2020
10 FLiXBUSN0521:1521:45Nürnberg ZOB | Erlangen Bf. | Hannover ZOB | HambuKopenhagen Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
17 FLiXBUSN53121:3022:00Bozen (Bolzano) | FlorenzRom (Roma)täglich, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS‍06321:5022:05Freiburg Hbf.So, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
11PROMET MAK.22:0022:15MakarskaSo, Mi, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS‍02722:0522:20AmsterdamSo, Sa, bis 31.12.2020
27 FLiXBUSX0622:1522:30Zürich HB.So, bis 31.12.2020
25 FLiXBUS‍09522:4523:00Meran (Merano)So, bis 31.12.2020
10 FLiXBUSN90022:3023:00Rosenheim | LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2020
13 FLiXBUSN3422:3023:00Fröttmaning | Nürnberg ZOB | Leipzig ZOBBerlin ZOBtäglich, bis 31.12.2020
17 FLiXBUSN7622:3023:00Chur Bf. | Bellinzona | Lugano | MailandTurin (Torino)So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
16 FLiXBUSN49122:4523:15Innsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | PaduaVenedigtäglich, bis 31.12.2020
28IC Bus4223222:5923:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2020
25 FLiXBUS‍00123:0523:20Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2020
12 FLiXBUSN3622:5023:20AntwerpenWien ErdbergBratislava ZOBtäglich, bis 31.12.2020
11 FLiXBUSN94823:2023:30Frankfurt ZOBRijeka/Gospic | Zadar | Sibenik | TrogirSplitSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
27PRESECKI23:3023:45ZlatarSo, bis 31.12.2020
14 FLiXBUSN8623:3523:59Salzburg SüdIngolstadt | Halle Saale ZOBBerlin ZOBSo, Fr, Sa, bis 31.12.2020