Achtung folgende Fahrplanänderungen:

TerminalVeranstalterKursAnkunftAbfahrtHerkunftViaZiel
 
07.12.2019
 
13 FLiXBUSN97812:45 ( +30 min)13:00 ( +30 min)MostarUlm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOBFrankfurt ZOB
 
12 FLiXBUS03615:55 ( +15 min)16:15 ( +15 min)Saarbrücken Wien Erdberg
 
16Dt. TouringEU049819:0019:30Frankfurt ZOBSubotica/-Sombor | Novi Sad BEOGRAD
Achtung, diese Fahrt entfällt komplett!
 
08.12.2019
 
9Autobus Obb.06:2006:50 Hochzillertal
Achtung, diese Fahrt entfällt komplett!
 
10Autobus Obb.06:2006:50 Hochzillertal
Achtung, diese Fahrt entfällt komplett!
 
7Autobus Obb.06:2006:50 Brixen
Achtung, diese Fahrt entfällt komplett!
TERMINALVERANSTALTERKURSANKUNFTABFAHRTHERKUNFTVIAZIELZEITRAUM
 
5OPTIMA/GOLUBIC18:0018:30Stuttgart ZOBBanja Lukatäglich, bis 20.08.2020
10EurolinesEU040418:0018:30Dortmund ZOBGjilan | PrištinaPEJEMi, Sa, bis 31.12.2020
9KANTIC T.18:0018:30Berlin ZOBSlavonski Samac | Srebrenik | Tuzla | ZiviniceSarajevotäglich, bis 08.09.2020
7SRBIJA-TOURS18:0018:30Novi Sad | BelgradNis/Vranjetäglich, bis 31.12.2020
18 FLiXBUS90018:1518:30Slavonski BrodNürnberg ZOBSo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 15.12.2019
19 FLiXBUSX0618:0018:30Zürich HB.So, Fr, Sa, bis 22.12.2019
11Jankovic18:0018:30BochumMünchen ZOBSurdulicatäglich, bis 31.12.2024
28 FLiXBUS‍06318:2518:40Ravensburg Bf.Mo, Sa, bis 22.12.2019
2SINDBADL04i18:0518:45InnsbruckPolen SüdMi, Sa, bis 31.12.2020
6SINDBADL11i18:0518:45InnsbruckPolenMi, Sa, bis 31.12.2020
4SINDBADL1118:0518:45Biberach/RissPolenZ+NordSo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
5HALILOVIC‍0118:3018:50Berlin ZOBGradacac | Tuzla | Kalesija | ZiviniceZvorniktäglich, bis 31.12.2020
9KANTIC T.18:3018:50CalvTuzla | Gracanica | Doboj/Jelah | Maglaj/ZepceSarajevotäglich, bis 14.07.2021
8KANTIC T.18:1518:50AachenBanja Luka | Prijedor | Sanski Most | KljucMostartäglich, bis 24.09.2023
21 FLiXBUS‍00618:2518:55Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.täglich, bis 22.12.2019
14Dt. TouringEU043118:3019:00Dortmund ZOBB. Luka-Jajce | Bugojno-Livno | Posusje-Mostar | MCAPLJINA/NEUMtäglich, bis 31.12.2020
13Dt. TouringEU043218:3019:00Dortmund ZOBVelika Kladusa | CazinBIHACtäglich, bis 31.12.2020
18Dt. TouringEU048818:3019:00Essen ZOB am Hbf.via UngarnNOVI PAZARSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
1MOLNARBUSZ18:0019:00NickelsdorfBudapesttäglich, bis 31.12.2020
8KANTIC T.18:5019:00Frankfurt ZOBBrcko | Grebnice | Domaljevic | BijeljinaJanjatäglich, bis 30.10.2020
16Dt. TouringEU043318:3019:00Dortmund ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTUZLAtäglich, bis 31.12.2020
15Dt. TouringEU043818:3019:00Dortmund ZOBBosanski Brod | Maglaj/Zepce | Zenica/Kakanj | VisSARAJEVOtäglich, bis 31.12.2020
11TRANS TOURISTN196218:3019:00Hamburg ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTuzlatäglich, bis 31.12.2020
12Dt. TouringEU0420/118:3019:00Dortmund ZOB(Dubrovnik)/H.Novi | Kotor/Budva | Shkodër/Lezhë |Podgorica/ElbasanDi, Sa, bis 31.12.2020
5HALILOVIC‍0218:5019:00Dortmund ZOBModrica | Doboj | Zavidovici | ZenicaSarajevotäglich, bis 05.04.2023
4EUROPABUS18:4519:00LjubljanaLindau | Bregenz Bf. | Sankt Gallen | Zürich HB.Baseltäglich, bis 27.10.2022
2EUROPABUS18:4519:00Hamburg ZOBLjubljanaDi, Mi, Fr, Sa, bis 27.10.2022
23 FLiXBUS22718:4519:00Dortmund ZOBMo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN13618:3019:00Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StAntwerpentäglich, bis 05.01.2020
7EUROPABUS18:3019:00Köln-Bonn Flgh.Ljubljanatäglich, bis 30.09.2020
26 FLiXBUS‍00118:5019:05Freiburg Hbf.So, Fr, Sa, bis 22.12.2019
28IC Bus4205518:5519:10Prag/Prahatäglich, bis 30.12.2019
29 FLiXBUS10118:5519:10Freiburg Hbf.Di, Mi, Fr, Sa, bis 15.12.2019
27 FLiXBUS12118:5519:10Görlitz Bf.Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 15.12.2019
23 FLiXBUS‍08319:0019:15Prag/PrahaSa, bis 22.12.2019
25 FLiXBUS16319:0019:15FüssenSo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 22.12.2019
20 FLiXBUS192919:0019:15BrüsselSalzburg Süd | Wien Erdberg | Budapest | LipovaBukarestSo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 15.12.2019
22 FLiXBUS94419:0019:15CrikvenicaSa, bis 31.12.2019
6HALILOVIC‍0419:0019:25Frankfurt ZOBOrasje | Brcko | Bijeljina | ZvornikBratunactäglich, bis 31.12.2020
2BakicReisen19:0019:30Dortmund ZOBBanja LukaDi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
17Dt. TouringEU049819:0019:30Subotica/-Sombor | Novi Sad | BG/-Jagodina/CuprijaBEOGRAD/-NIStäglich, bis 31.12.2020
9KANTIC T.18:5019:30Dortmund ZOBTuzla | Doboj | Zepce | ZenicaSarajevotäglich, bis 30.09.2020
13Dt. TouringEU0459-319:0019:30Dortmund ZOBLjubljana | Zadar | Sibenik | TrogirZAGREB/SPLITtäglich, bis 31.12.2020
16Dt. TouringEU049819:0019:30Frankfurt ZOBSubotica/-Sombor | Novi SadBEOGRADSo, Mo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2020
14Dt. TouringEU045919:0019:30Hamburg ZOBRijeka/Crikvenica | Senj/Zadar | Biograd/Vodice | SPLITtäglich, bis 31.12.2020
8KANTIC T.19:0019:30Frankfurt ZOBBanja Luka | Prnjavor | Doboj | ZenicaSarajevotäglich, bis 31.12.2020
7KANTIC T.19:0019:30Frankfurt ZOBLaktasi | Banja Luka | Prijedor | KljucJajcetäglich, bis 17.08.2022
27 FLiXBUS‍07619:1519:30Turin (Torino)So, Fr, Sa, bis 22.12.2019
5HALILOVIC‍0319:0019:35AachenB. Samac | Gradacac | Tuzla | ZiviniceZvorniktäglich, bis 31.12.2020
25 FLiXBUS48519:2019:35AssisiSo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 15.12.2019
6HALILOVIC‍0519:2519:45TrierB. Samac | Gradacac | Zivinice | SapnaZvorniktäglich, bis 31.12.2020
18 FLiXBUSN9119:1519:45BudapestAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StParisSo, Mo, Fr, Sa, bis 22.12.2019
22 FLiXBUS‍04019:4019:50InnsbruckFlgh. MünchenSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 29.12.2019
12Dt. TouringEU045019:3020:00Dortmund ZOBLjubljana/Zagreb | Ivanicgrad | ZG-/Bjelovar/CazmaZUPANJAtäglich, bis 31.12.2020
11Dt. TouringEU045219:3020:00Dortmund ZOBKoprivnica | Virovitica | Slatina/-Umst. | Osijek/VINKOVCItäglich, bis 31.12.2020
13Dt. TouringEU045019:3020:00Stuttgart ZOBBusiness Class | Maribor | VarazdinZAGREBtäglich, bis 31.12.2020
15 FLiXBUSN1719:3020:00Augsburg | Stuttgart SAB | Heilbronn Hbf. | BremenHamburg ZOBtäglich, bis 22.12.2019
27 FLiXBUS86419:4520:00Zlin ZOBtäglich, bis 22.12.2019
20 FLiXBUS‍04019:5020:00Flgh. MünchenGAP | Scharnitz | SeefeldInnsbruckSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 29.12.2019
23 FLiXBUSN98119:4520:00PlovdivSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 15.12.2019
26 FLiXBUS‍00619:5020:05Zürich HB.Sa, bis 15.12.2019
25 FLiXBUS12819:5020:05Maastrichttäglich, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS‍02719:5520:10Essen ZOB am Hbf.So, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019
28IC Bus4223019:5920:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2020
19 FLiXBUSN72819:4520:15Mailand | Nizza | Marseille | MontpellierBarcelonaSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2020
4Cicko-Optima 19:4520:30Frankfurt ZOBBanja Luka | Jajce | Livno | MostarCapljinatäglich, bis 15.02.2022
7COMEDYTOUR20:0020:30München ZOBSa, bis 31.12.2020
5Fertours20:0020:30TiranaSa, bis 31.12.2020
2KANTIC LINE20:0020:30Frankfurt ZOBSlavonski Brod | Odzak | Modrica | DobojI. Sarajevotäglich, bis 31.12.2020
25 FLiXBUS90020:1520:30Zagrebtäglich, bis 31.12.2020
18 FLiXBUS10120:0020:30Ulm | Kirchheim Teck | Nürtingen | Reutlingen Hbf.Tübingen OBF.So, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019
23 FLiXBUS23620:1520:30Essen ZOB am Hbf.So, Mo, Fr, Sa, bis 22.12.2019
29 FLiXBUS‍03420:2020:35Berlin ZOBSo, Fr, Sa, bis 22.12.2019
1EXPRESS TRANS20:1520:45DobojIngolstadt | Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | FrankWiesbaden Hbf.täglich, bis 31.12.2020
19 FLiXBUSN9420:1520:45Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Heidelberg | UtreAmsterdamtäglich, bis 29.12.2019
25 FLiXBUS‍09520:3020:45Meran (Merano)Fr, Sa, bis 15.12.2019
23 FLiXBUS10620:3020:45LyonSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 22.12.2019
17 FLiXBUSN10620:1520:45Sankt Gallen | Bern | Lausanne | GeneveLyonSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019
29 FLiXBUS49220:3520:50CannesSo, Fr, Sa, bis 22.12.2019
16 FLiXBUSN2720:3021:00Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | EsWilhelmshavenSo, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019
26 FLiXBUS‍00120:5021:05Freiburg Hbf.Di, Mi, Do, Sa, bis 22.12.2019
10Dt. TouringEU041720:4521:15Dortmund ZOBvia Slowenien | via Kroatien | via Serbien | via KSKOPJEDi, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2020
13 FLiXBUSN89920:4521:15Regensburg Hbf. | Prag/Praha | Brno | KatowiceKrakautäglich, bis 29.12.2019
28 FLiXBUS16321:0021:15Memmingen ZOBMo, Sa, bis 31.12.2020
12 FLiXBUSN96520:4521:15Salzburg Süd | Wien Erdberg | Budapest | Szeged, ALugojSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 15.12.2019
1BUSITALIA FAST20:5021:20GießenRossanoSa, bis 31.12.2020
6YAZICIOGLU20:3021:20Dortmund ZOBÖsterreich | Slo/Cro | Serbien | BulgarienIstanbulDi, Fr, Sa, bis 23.10.2023
9Bla Bla Bus3015721:1021:20Flgh. München | Ingolstadt | Nürnberg ZOB | LeipziBerlin ZOBDo, Fr, Sa, bis 31.12.2020
16 FLiXBUSN42221:0521:20Frankfurt ZOBRimini/Ancona | Pescara | San Severo | Foggia/LeccCrotoneSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS49121:1521:30Venedigtäglich, bis 31.12.2020
17 FLiXBUSN86721:0021:30Rosenheim | Salzburg Süd | Wien Erdberg | BratislaPresovSo, Mo, Fr, Sa, bis 15.12.2019
11 FLiXBUSN130421:0021:30Ingolstadt | Nürnberg ZOB | Bayreuth Hbf. | DresdeWarschau Westtäglich, bis 31.12.2020
26 FLiXBUS‍03721:1521:30Duisburg Hbf.So, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019
19 FLiXBUSN9321:0021:30Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | RotterAmsterdamSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 15.12.2019
25 FLiXBUS10121:2521:40Freiburg Hbf.So, Fr, Sa, bis 22.12.2019
17 FLiXBUS‍04021:3521:45Flgh. MünchenGAP | ScharnitzInnsbruckSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 29.12.2019
29 FLiXBUS‍08621:3021:45Salzburg Südtäglich, bis 31.12.2020
10 FLiXBUSN0521:1521:45Nürnberg ZOB | Erlangen Bf. | Hannover ZOB | HambuKopenhagen Hbf.So, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019
27 FLiXBUS‍04021:3521:50Innsbrucktäglich, bis 31.12.2020
13 FLiXBUSN53121:2521:55Bozen (Bolzano) | FlorenzRom (Roma)täglich, bis 31.12.2020
23 FLiXBUS12121:4021:55Dresden Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019
14Dt. TouringEU045921:0022:00Dortmund ZOBRijeka/Crikvenica | Senj/Zadar | Biograd/Vodice | SPLITtäglich, bis 31.12.2020
12Dt. TouringEU045121:3022:00Frankfurt ZOBRijeka | Porec | Rovinj | CrikvenicaPULADi, Fr, Sa, bis 31.12.2020
11Arriva Express4325121:3022:00Frankfurt ZOBMaribor | Varazdin | OsijekVUKOVARtäglich, bis 31.12.2020
25 FLiXBUSX0621:4522:00Zürich HB.So, Fr, Sa, bis 22.12.2019
26 FLiXBUS‍08321:5022:05Prag/PrahaSa, bis 22.12.2019
8COMEDYTOUR21:5522:10München ZOBSa, bis 31.12.2020
28IC Bus4205721:5522:10Prag/Prahatäglich, bis 30.12.2019
6SRBIJA-TOURS22:0022:15Presevotäglich, bis 31.12.2020
25 FLiXBUS31022:0022:15Bochumtäglich, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS53122:0022:15Rom (Roma)Mo, Do, Fr, Sa, bis 15.12.2019
23 FLiXBUS‍02922:0522:20Hamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS‍02722:0522:20AmsterdamSo, Sa, bis 22.12.2019
3Dt. TouringEU019321:3022:30Dortmund ZOBÖsterreich | SLO/CRO | Serbien | BulgarienISTANBULSa, bis 31.12.2020
9EurolinesEU021022:0022:30Dortmund ZOBWien/Budapest | Stara Zagora | Sliven | BurgasSOFIA/-VARNAtäglich, bis 31.12.2020
6Bla Bla Bus3001322:2022:30Flgh. München | Ingolstadt | Nürnberg ZOB | WürzbuFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2020
15 FLiXBUSN94322:0022:30Triest/Koper | Portoro | Umag/Porec | RovinjPulaSa, bis 31.12.2020
28 FLiXBUS‍06322:2022:35Freiburg Hbf.So, Mo, Fr, Sa, bis 22.12.2019
16 FLiXBUSN2722:1522:45Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Essen BochumSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019
7OPTIMA TOURS22:0022:50HammKljucDi, Sa, bis 31.12.2020
11Dt. TouringEU0450-122:1523:00ZagrebLjubljanaZAGREBtäglich, bis 31.12.2020
15 FLiXBUSN7622:3023:00Chur Bf. | Bellinzona | Lugano | MailandTurin (Torino)täglich, bis 22.12.2019
13 FLiXBUSN3422:3023:00Fröttmaning | Nürnberg ZOB | Leipzig ZOB | Berlin Berlin Tegeltäglich, bis 31.12.2020
10 FLiXBUSN90022:3023:00Rosenheim | LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS90022:4523:00ZagrebSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 15.12.2019
25 FLiXBUS‍00622:5523:10Zürich HB.Sa, bis 15.12.2019
28IC Bus4223222:5923:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2020
17 FLiXBUSN49122:4523:15Innsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | PaduaVenedigtäglich, bis 31.12.2020
27 FLiXBUS‍02823:0023:15BochumSo, Mo, Fr, Sa, bis 22.12.2019
16 FLiXBUSN3622:5023:20AntwerpenWien ErdbergBratislava ZOBtäglich, bis 31.12.2020
18 FLiXBUS‍09122:5023:20ParisLinz | GyörBudapestSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019
27EurolinesEU023523:1523:30Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2020
20 FLiXBUSN49223:2023:30Flgh. MünchenInnsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | BergamoMailandtäglich, bis 31.12.2020
29 FLiXBUS45323:1523:30AnconaSo, Fr, Sa, bis 22.12.2019
11 FLiXBUSN94823:2023:30Frankfurt ZOBRijeka/Gospic | Zadar | Sibenik | TrogirSplittäglich, bis 05.01.2020
29 FLiXBUS12923:3023:45Hamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2020
19 FLiXBUSN8323:2523:55Flgh. München | Regensburg Hbf. | PilsenPrag/Prahatäglich, bis 31.12.2020
16 FLiXBUSN23623:2523:55Wien ErdbergAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | SaarbrParisSo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019
18 FLiXBUSN8623:3523:59Salzburg SüdIngolstadt | Halle Saale ZOBBerlin ZOBSo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 22.12.2019