Achtung folgende Fahrplanänderungen:

TerminalVeranstalterKursAnkunftAbfahrtHerkunftViaZiel
 
24.06.2019
 
11Dt. TouringEU0450-122:15 ( +20 min)23:00 ( +20 min)ZagrebLjubljana ZAGREB
 
15 FLiXBUSN7622:30 ( +15 min)23:00 ( +15 min)Chur Bf. | Bellinzona | Lugano | MailandTurin (Torino)
 
21 FLiXBUS09122:50 ( +20 min)23:20 ( +20 min)ParisLinz | Györ Budapest
 
16 FLiXBUSN23623:25 ( +15 min)23:55 ( +15 min)Wien ErdbergAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | LandauSaarbrücken
 
25.06.2019
 
18 FLiXBUSN8606:0506:30 ( +20 min)Berlin ZOB Salzburg Hbf.
TERMINALVERANSTALTERKURSANKUNFTABFAHRTHERKUNFTVIAZIELZEITRAUM
 
5RegioJet‍002204:3004:45Prag/PrahaSankt Gallen | Winterthur | Zürich HBGenuaDi, bis 31.12.2019
18 FLiXBUSN9504:4505:00Berlin ZOBInnsbruck | Bozen (Bolzano) | TrientMailandtäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN88004:4505:00ParisSalzburg Hbf. | Villach Hbf. | LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
26MOLNARBUSZ05:0005:15Budapesttäglich, bis 21.11.2019
19 FLiXBUSN95505:0005:15ZagrebUlm | Kirchheim Teck | Stuttgart SAB | Stuttgart NWiesbaden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
12Arriva Express4325004:5005:20VukovarUlmSTUTTGART ZOBtäglich, bis 31.12.2019
18BarilevaTurist05:0005:30PejeAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | MaDortmund ZOBtäglich, bis 08.05.2022
22 FLiXBUS192905:1505:30BukarestAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | SaBrüsselMo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN88705:3005:45ZagrebRavensburg Bf. | Friedrichshafen | Meersburg | FreBasel Flgh.täglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN95005:4505:55OsijekKirchheim Teck | Stuttgart SAB | PforzheimKarlsruhe Hbf.täglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN42205:4506:00CrotoneUlm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf.Frankfurt ZOBSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
2Geldhauser05:3006:00ElbphilharmonieHamburgDi, bis 30.06.2019
17 FLiXBUS‍02705:4506:15Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | LeverkEssen ZOB am Hbf.Mo, Di, Mi, bis 31.12.2019
29Arriva Express4301506:1406:30Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
11EurolinesEU021006:0006:30Sofia/-VarnaDORTMUND ZOBtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN8606:0506:30Berlin ZOBSalzburg Hbf.So, Mo, Di, Fr, Sa, bis 30.06.2019
16 FLiXBUSN23606:0006:30ParisBraunau am InnWien ErdbergSo, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 30.06.2019
13 FLiXBUS‍06306:0006:30Skyline Park | Memmingen Flgh. | Memmingen ZOB | WRavensburg Bf.Di, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍09106:1506:30BudapestUlmStuttgart SABDi, Mi, bis 07.07.2019
1IC Bus4222505:4006:33Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUSN8306:2006:35Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUSN49206:2506:35MailandFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS12906:1506:45Nürnberg ZOB | Bayreuth Hbf. | Leipzig ZOB | HalleHamburg ZOBSo, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍02806:1506:45Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Wertheim Village | Koblenz Hbf.Mo, Di, bis 31.12.2019
15 FLiXBUSN3605:5506:55Bratislava ZOBAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Heilbronn Hbf. | HeAntwerpentäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08306:3007:00Regensburg Hbf.Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN7606:4507:00Turin (Torino)täglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSX0606:3007:00Zürich HB.Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN45207:0007:15FlorenzNürnberg ZOBSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
28 FLiXBUSN94407:0007:15Crikvenicatäglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSN94807:0507:20SplitAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MaFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN90007:1007:25Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN2707:1007:25WilhelmshavenSo, Mo, Di, Sa, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍04007:0007:30GAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUSN94307:1507:30Pulatäglich, bis 31.12.2019
1IC Bus4205007:0507:35Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS23607:1507:45Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Saarbrücken | DüsEssen ZOB am Hbf.täglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍08607:1507:45Salzburg Hbf.Mo, Di, bis 30.06.2019
19 FLiXBUS‍04007:4007:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUSN3407:4007:55Berlin Tegeltäglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUSN9307:4007:55Amsterdamtäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS49107:3008:00Bozen (Bolzano) | Trient | Verona | PaduaVenedigtäglich, bis 31.12.2019
7SRBIJA-TOURS07:3008:00Novi Sad | Belgrad | Nis | LeskovacPresevotäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS90007:3008:00LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍00107:3008:00Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.Mo, Di, Mi, Do, bis 11.08.2019
12 FLiXBUS12107:3008:00Fröttmaning | Nürnberg ZOB | Chemnitz ZOBDresden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
8Kistler Reisen07:3008:00CKTKönigsseeDi, bis 30.06.2019
27 FLiXBUSN89908:0008:15Krakautäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS16307:4508:15Schongau | Steingaden | Schwangau | NeuschwansteinFüssentäglich, bis 31.12.2019
1ONEBUS07:5008:20ItalienDortmund ZOBtäglich, bis 31.12.2019
7SRBIJA-TOURS08:0008:30NisRavensburg Bf.Lindautäglich, bis 31.12.2019
14EurolinesEU023508:0008:30LEO Express | Regensburg Hbf.PRAG/PRAHAtäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS12808:0008:30Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Frankfurt ZOB | AacMaastrichttäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS94808:0008:30Salzburg Hbf. | Villach Hbf. | Ljubljana | Zadar TSplittäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS94308:0008:30Bled | Ljubljana | Koper Portoroj | Umag PorecPulatäglich, bis 31.12.2019
8Kistler Reisen08:0008:30CKTNeuschwansteinDi, bis 30.06.2019
23 FLiXBUS‍08608:2508:35Salzburg Hbf.Flgh. MünchenMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 07.07.2019
4SINDBAD-EUL04u08:0008:45Polen SüdUlmMo, Di, Mi, bis 31.12.2019
3SINDBAD-EUL04mü08:0008:45Polen SüdMünchen ZOBMo, Di, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN2708:3008:45Bochumtäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS‍02708:1508:45Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | DüsselDuisburg Hbf.So, Mo, Di, Do, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS‍00608:2508:55Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Mo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN45308:4508:55RiminiFlgh. MünchenSo, Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN9408:4509:00Amsterdamtäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN10608:4509:00Lyontäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS86408:3009:00Messe München | Linz | Krumlov | ButweisZlin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS94408:3009:00Salzburg Hbf. | Villach Hbf. | Udine | TriestCrikvenicatäglich, bis 31.12.2019
2IC Bus4222708:1509:03Zürich HB.täglich, bis 21.07.2019
15 FLiXBUS‍03408:4009:10Bayreuth Hbf. | MünchbergBerlin ZOBSo, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 30.06.2019
3Crnja ToursHR-D-12508:4509:15Frankfurt ZOBZagreb | Osijek | Pula/Rijeka | Zadar/SplitVinkovcitäglich, bis 30.06.2023
17 FLiXBUS‍02908:4509:15Nürnberg ZOB | Erlangen Bf. | Bamberg Bf. | HannoHamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
9 FLiXBUS31008:4509:15Ulm | Stuttgart SAB | Frankfurt ZOB | WuppertalBochumtäglich, bis 30.06.2019
20 FLiXBUS‍08608:4509:15Salzburg Hbf.Mo, Di, bis 31.12.2019
25 FLiXBUSN0509:0009:15Kopenhagen Hbf.So, Mo, Di, Mi, Sa, bis 30.06.2019
8Bla Bla Bus5209:0009:30Flgh. München | Ingolstadt | Nürnberg ZOB | LeipziBerlin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS10109:0009:30Augsburg | Stuttgart SAB | Reutlingen Hbf. | TübinFreiburg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS48609:2009:30Flgh. MünchenBozen (Bolzano) | Trient | VeronaBolognatäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN130409:2009:35Warschau Westtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUSN9109:3009:45ParisDi, Mi, bis 07.07.2019
4Cicko-Optima 09:3009:50CapljinaAugsburg | Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf.Frankfurt ZOBtäglich, bis 15.02.2022
20 FLiXBUS‍04009:4009:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04009:5010:00Flgh. MünchenGAP | Mittenwald | ScharnitzInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS90009:4010:00Nürnberg ZOBLjubljana | Zagreb | Kutina Bf. | NovskaSlavonski Brodtäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN10609:4510:00Lyontäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS‍08309:3010:00Prag/PrahaDi, Mi, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS20609:3010:00Lindau | Bregenz Bf. | Sankt Gallen | BaselLörrachDi, Mi, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN53109:5510:10Rom (Roma)täglich, bis 31.12.2019
1IC Bus4205209:4510:15Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS‍03709:4510:15Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Dortmund ZOB | EsseDuisburg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍09510:0010:15Meran (Merano)Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS53109:4510:15Bozen (Bolzano) | Trient | Rovereto | Peschiera deRom (Roma)Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍00610:2010:35Zürich HB.Di, Mi, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS‍08610:4511:00Flgh. MünchenSalzburg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN13609:5511:00AntwerpenWien ErdbergBratislava ZOBtäglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03410:3011:00Bayreuth Hbf. | MünchbergBerlin ZOBDi, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS‍06310:3011:00Memmingen Flgh. | Memmingen ZOB | Wangen i. AllgäuFreiburg Hbf.Di, Mi, bis 11.08.2019
22 FLiXBUS45310:3011:00Bozen (Bolzano) | Trient, Rovereto | Verona, BologAnconaSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
2IC Bus4222910:1511:03Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍09510:4011:10Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
12 FLiXBUS12111:0011:30Regensburg Hbf. | Zwickau Hbf. | Chemnitz ZOB | DrGörlitz Bf.täglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS22711:0011:30Günzburg | S. Vaihingen | Karlsruhe Hbf. | MannheiDortmund ZOBSo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS‍07611:0011:30Lindau | Bregenz Bf. | Chur | LuganoMailandMo, Di, Mi, Do, bis 11.08.2019
22 FLiXBUS‍04011:4011:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍00111:4011:55Freiburg Hbf.Mo, Di, Mi, Do, bis 11.08.2019
18 FLiXBUS‍04011:5012:00Flgh. MünchenGAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSX0611:4512:00Zürich HB.Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSX0611:3012:00Zürich HB.So, Di, Mi, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS10111:3512:05Ulm | Stuttgart SAB | Tübingen OBF.Reutlingen Hbf.Di, Mi, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS18611:5512:10Bamberg Bf.täglich, bis 31.12.2019
28IC Bus4222411:5912:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS16311:4512:15Memmingen Flgh. | Memmingen ZOBFüssentäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUSN53212:1012:25Neapel NaplesSo, Di, bis 07.07.2019
20 FLiXBUS‍02812:0012:30Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Frankfurt ZOB | WieKoblenz Hbf.täglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS95112:2012:35Stuttgart SABGraz | Webling | MariborZagrebtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08312:2012:35Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍00612:2012:35Zürich HB.Di, Mi, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍02712:1512:45Stuttgart Nord | Heilbronn Hbf. | Mannheim ZOB | DEssen ZOB am Hbf.täglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍08612:4012:55Salzburg Hbf.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
10Dt. TouringEU032812:3013:00München ZOBNürnberg ZOB | Berlin ZOB | BrestMINSKSo, Mo, Di, Fr, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS‍00612:4013:10Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.Di, Mi, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08312:4013:10Prag/PrahaMo, Di, Mi, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS48612:5513:10Bolognatäglich, bis 31.12.2019
28Bus Center13:0013:15Salernotäglich, bis 12.12.2022
22 FLiXBUS‍03613:0013:15Wien ErdbergAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | LandauSaarbrückentäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍09513:0013:15Meran (Merano)Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
7PARTICULA d.o.o13:0013:30ZagrebSisakDi, Fr, bis 19.01.2020
3Dt. TouringEU019313:0013:30Dortmund ZOBÖsterreich | SLO/CRO | Serbien | BulgarienISTANBULDi, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS18613:0013:30Fröttmaning | Flgh. München | Nürnberg ZOB | ErlanBamberg Bf.täglich, bis 31.12.2019
1PLESA REISEN13:0013:45Djakovo | Slavonski Brod | Zagreb | Vrbovsko(KRO)OsijekDi, Fr, bis 31.12.2019
28IC Bus4223413:2913:45Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍04013:4013:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS14113:2013:50Regensburg Hbf. | Weiden | Hof Hbf. | Leipzig ZOBBerlin ZOBDi, Mi, bis 31.12.2019
8Gschwindl Bus13:2513:55Simbach am Inn | Braunau am Inn | Sankt PöltenWien BSCtäglich, bis 08.02.2021
17 FLiXBUS‍04013:5014:00Flgh. MünchenGAP | Mittenwald | ScharnitzInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS‍00113:3014:00Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.Di, Mi, Sa, bis 11.08.2019
16 FLiXBUS‍08613:3014:00Salzburg Hbf.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS45413:4514:00Prag/PrahaBozen (Bolzano) | Trient | VeronaBolognatäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS90013:3014:00LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
2IC Bus4223113:1514:03Zürich HB.täglich, bis 21.07.2019
29 FLiXBUS10113:5014:05Freiburg Hbf.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍02814:0014:15Frankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍02714:1014:25Heidelbergtäglich, bis 31.12.2019
29Arriva Express4301114:1414:30Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS20614:1514:30LörrachDi, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
7NOMAGO d.o.o.13:4514:30ZagrebBratislava ZOB | Rajka | Gyor | BudapestZagrebtäglich, bis 07.05.2024
1NOMAGO d.o.o.14:0014:30PulaAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | MaFrankfurt ZOBtäglich, bis 14.05.2024
26 FLiXBUS95014:2014:35Cakovictäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS12114:3014:45Dresden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
11TRA.IM.SRL14:1514:45Verona/Modena | Bologna | Rimini/Ancona | Foggia/BGallipoliDi, Do, Sa, bis 16.04.2024
27 FLiXBUS‍06314:3014:45Ravensburg Bf.Di, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍00614:3514:50Zürich HB.Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS‍08614:4014:50Salzburg Hbf.Flgh. MünchenMo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS‍09514:2514:55Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
12BARDHI14:0015:00Hamburg ZOBPrištinaPrizrenDi, Fr, bis 31.05.2021
9DubovaReisen14:0015:00LandsbergFushe KosoveDi, Fr, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03414:3015:00Bayreuth Hbf. | SchleizBerlin ZOBMo, Di, Mi, Sa, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS48614:3015:00Flgh. MünchenBozen (Bolzano) | Trient | VeronaBolognatäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS10114:3515:05Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Reutlingen Hbf. | TFreiburg Hbf.Mo, Di, Mi, bis 31.12.2019
27IC Bus4205114:5515:10Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍00614:4015:10Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.Di, Mi, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍02814:4515:15Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Wertheim VillageFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS45415:0515:15BolognaPrag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS12114:4515:15Nürnberg ZOB | Chemnitz ZOBDresden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS22715:1015:25Karlsruhe Hbf.Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
16FADILITOURS14:3015:30Düsseldorf ZOBPodujevë | PrishtinëPejëDi, bis 31.12.2019
10Shpejtimi15:0015:30Frankfurt ZOBPrizrenDi, Fr, Sa, bis 31.08.2020
22 FLiXBUS45514:5515:30Nürnberg ZOBInnsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | VeronaMailandtäglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS16315:1515:30FüssenSo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS95015:0015:30Graz | Webling | Maribor | Ptuj/VarazdinCakovectäglich, bis 31.12.2019
1ONEBUS15:0515:35Dortmund ZOBItalientäglich, bis 31.12.2019
11Arriva Express4301215:1515:45LjubljanaZAGREBtäglich, bis 31.12.2019
9DubovaReisen15:0015:45GießenGjilanPrizrenDi, Fr, bis 28.10.2020
18 FLiXBUS90015:1515:45ZagrebAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MannheFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍04015:4015:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍00115:4015:55Freiburg Hbf.Di, Mi, bis 11.08.2019
8Adamcevic15:0016:00Bosanski SamacMo, Di, Do, Fr, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍04015:5016:00Flgh. MünchenGAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
5Bus Center15:3016:00Bozen (Bolzano) | Verona | Bologna | Rom (Roma)Salernotäglich, bis 12.12.2022
22 FLiXBUS90015:3516:00Frankfurt ZOBLjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
15Fatoni Reisen15:0016:00Frankfurt ZOBPrizrenGjilanDi, bis 13.03.2024
25 FLiXBUS‍08315:4516:00Prag/PrahaMo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
2IC Bus4222115:1516:03Zürich HB.täglich, bis 21.07.2019
29 FLiXBUS‍03415:5016:05Berlin ZOBSo, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
3IC Bus4205615:4516:15Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍03615:5516:15SaarbrückenWien Erdbergtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍03616:1016:25Wien ErdbergSo, Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍09516:1516:30Meran (Merano)Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSX0616:1516:30Zürich HB.Mo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
25Gschwindl Bus16:2516:40Wien BSCtäglich, bis 08.02.2021
17 FLiXBUS‍00616:1016:40Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.Mo, Di, Mi, Fr, bis 31.12.2019
4Cicko-Optima 16:0016:45AugsburgCapljinaDi, Do, Fr, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS22716:1516:45Augsburg | Stuttgart SABKarlsruhe Hbf.Mo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS16316:1516:45Memmingen Flgh.Memmingen ZOBDi, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03416:3516:50Berlin ZOBSo, Di, Do, bis 31.12.2019
11TRA.IM.SRL16:2516:55Verona/Modena | Bologna | Rimini/Ancona | Foggia/BGallipoliDi, Do, Sa, bis 16.04.2024
9KANTIC T.16:3017:00AugsburgDobojBanja-Vrucicatäglich, bis 01.02.2020
10KANTIC T.16:3017:00AugsburgDerventa | Doboj | Gracanica | TuzlaZvorniktäglich, bis 31.08.2021
1KANTIC LINE16:1517:00AugsburgKotorsko | Doboj | Matuzici | KalosevicBanja-Vrucicatäglich, bis 01.02.2020
16EurolinesEU0266016:3017:00LEO ExpressPRAG/PRAHAtäglich, bis 31.12.2019
6YAZICIOGLU16:0017:00IstanbulDi, Fr, bis 06.08.2023
26 FLiXBUS‍07616:4517:00Mailandtäglich, bis 31.12.2019
8Comati PSGEU025816:3017:00Dortmund ZOBDeggendorf | Passau ZOB am Hbf. | Linz | Sankt PölBukarestDi, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08316:3017:00Regensburg Hbf.Prag/PrahaMo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS14116:5517:10Berlin ZOBDi, Mi, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS‍08617:0017:15Flgh. MünchenSalzburg Hbf.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
6MIMOZA 9317:0017:30AachenPrizrenDi, Fr, bis 21.03.2020
12EurolinesEU006117:0017:30Straßburg | Reims | Paris/-Umst. IsilinesPARISSo, Di, Do, Sa, bis 31.12.2019
18BarilevaTurist17:0017:30Dortmund ZOBPriština | PrizrenPejetäglich, bis 08.05.2022
3JELINAK17:0017:30Frankfurt ZOBZagreb | Nova GradiskaSlavonski BrodSo, Di, Mi, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03417:0017:30Flgh. München | Nürnberg ZOBBayreuth Hbf.So, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍09517:0017:30Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS‍03617:0017:30Messe MünchenWien ErdbergSo, Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS‍00117:0017:30Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.Di, bis 11.08.2019
2IC Bus4223316:4517:33Zürich HB.täglich, bis 21.07.2019
18 FLiXBUS48617:3517:40BolognaFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
5Komata Tours17:0017:40Hannover ZOBShkoder | Lezhe | LecTiranaDi, bis 09.10.2022
16 FLiXBUS‍02717:1517:45Augsburg | S. Vaihingen | Karlsruhe Hbf. | MannheiHeidelberg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN97817:3017:45Frankfurt ZOBZagreb/Split | Imotski | Posusje | SirokiMostarSo, Di, Do, Fr, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS‍04017:4017:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
4TAN TOURS17:3018:00AugsburgBelgrad | NisLeskovacDi, bis 31.12.2019
7Crnja ToursHR-D-12517:3018:00VinkovciUlm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOFrankfurt ZOBtäglich, bis 30.06.2023
2EXPRESS TRANS17:3518:00Wiesbaden Hbf.Gradiska | Banja Luka | Prnjavor | DerventaDobojtäglich, bis 31.12.2019
1KANTIC LINE17:3018:00Frankfurt ZOBBosanski Brod | Doboj | Zepce | ZenicaI. SarajevoSo, Mo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍04017:5018:00Flgh. MünchenGAP | Mittenwald | ScharnitzInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSX0617:3018:00Zürich HB.So, Di, Mi, Fr, bis 31.12.2019
21 FLiXBUSN53217:3518:05Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | Trient, RNeapel NaplesSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 07.07.2019
20 FLiXBUSN197017:5018:10Berlin ZOBZenica | Kakanj | Visoko | KiseljakSarajevoDi, Sa, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS95117:5518:10ZagrebAugsburg | UlmStuttgart SABtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08617:5518:10Salzburg Hbf.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
28IC Bus4222817:5918:14Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
15MAXHARI Tours17:5518:25Hannover ZOBHorgos | Konculj | Dheu i bardhe | GjilanPejeDi, Mi, Fr, Sa, bis 13.06.2021
29 FLiXBUSN13618:1018:25Bratislava ZOBtäglich, bis 31.12.2019
5OPTIMA/GOLUBIC18:0018:30Stuttgart ZOBBanja Lukatäglich, bis 20.08.2019
9KANTIC T.18:0018:30Berlin ZOBSlavonski Samac | Srebrenik | Tuzla | ZiviniceSarajevotäglich, bis 08.09.2019
7SRBIJA-TOURS18:0018:30Novi Sad | BelgradNis/Vranjetäglich, bis 31.12.2019
11TRANS TOURISTN196118:0018:30Dortmund ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTuzlatäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS90018:1518:30Slavonski BrodNürnberg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍06318:1518:30Freiburg Hbf.Di, Mi, bis 11.08.2019
20 FLiXBUSN97118:1018:40Dortmund ZOBDoboj | Maglaj | Zepce | ZenicaSarajevoSo, Di, Mi, Fr, bis 31.12.2019
2SINDBAD-EUL04mü18:0518:45Polen SüdMo, Di, bis 31.12.2019
3SINDBAD-EUL04u18:0518:45UlmPolen SüdMo, Di, Mi, bis 31.12.2019
4SINDBAD-EUL1118:0518:45UlmPolenZ+NordMo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0118:3018:50Berlin ZOBGradacac | Tuzla | Kalesija | ZiviniceZvorniktäglich, bis 31.12.2019
9KANTIC T.18:3018:50CalvTuzlaSarajevotäglich, bis 14.07.2021
22 FLiXBUS‍00618:2518:55Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
14Dt. TouringEU043118:3019:00Dortmund ZOBB. Luka-Jajce | Bugojno-Livno | Posusje-Mostar | MCAPLJINA/NEUMtäglich, bis 31.12.2019
13Dt. TouringEU043218:3019:00Dortmund ZOBVelika Kladusa | CazinBIHACtäglich, bis 31.12.2019
17Dt. TouringEU049818:0019:00Subotica/Novi Sad | Belgrad | Jagodina/Cuprija | PNIS/-VRANJEDi, Do, Fr, bis 31.12.2019
1MOLNARBUSZ18:0019:00NickelsdorfBudapesttäglich, bis 31.12.2019
8KANTIC T.18:3019:00Frankfurt ZOBBrcko | BijeljinaJanjatäglich, bis 30.10.2020
16Dt. TouringEU043318:3019:00Dortmund ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTUZLAtäglich, bis 31.12.2019
7EUROPABUS18:3019:00Köln-Bonn Flgh.Ljubljana | Cazin | Sanski Most | BihacMostartäglich, bis 08.12.2021
15Dt. TouringEU043818:3019:00Dortmund ZOBBosanski Brod | Maglaj/Zepce | Zenica/Kakanj | VisSARAJEVOtäglich, bis 31.12.2019
11TRANS TOURISTN196218:3019:00Hamburg ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTuzlatäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN197218:3019:00Hamburg ZOBZenica | Kakanj | Visoko | KiseljakSarajevoDi, Fr, bis 31.12.2019
12Dt. TouringEU0420/118:3019:00Dortmund ZOB(Dubrovnik)/H.Novi | Kotor/Budva | Shkodër/Lezhë |Podgorica/ElbasanDi, Sa, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0218:5019:00Dortmund ZOBModrica | Doboj | Zavidovici | ZenicaSarajevotäglich, bis 05.04.2023
4EUROPABUS18:4519:00LjubljanaLindau | Bregenz Bf. | Sankt Gallen | Zürich HB.Baseltäglich, bis 31.12.2019
2EUROPABUS18:4519:00Hamburg ZOBB. Kostajnica | B. Novi | Prijedor | Sanki MostLjubljanaDi, Fr, bis 27.10.2022
6BozicReisen18:3019:00Frankfurt ZOBOrasje | Brcko | Bijeljina | UgljevikLopareDi, Fr, bis 04.07.2022
26 FLiXBUS22718:4519:00Dortmund ZOBMo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS10118:4519:00Freiburg Hbf.Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08318:4519:00Prag/PrahaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
27IC Bus4205518:5519:10Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN13618:4019:10Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StAntwerpenSo, Mo, Di, Do, Sa, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS192919:0019:15BrüsselSalzburg Hbf. | Wien Erdberg | Budapest | LipovaBukarestSo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
6HALILOVIC‍0419:0019:25Frankfurt ZOBOrasje | Brcko | Bijeljina | ZvornikBratunactäglich, bis 31.12.2019
2BakicReisen19:0019:30Banja LukaSo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17Dt. TouringEU049819:0019:30Subotica/-Sombor | Novi Sad | BG/-Jagodina/CuprijaBEOGRAD/-NIStäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN197119:0019:30Dortmund ZOBBosanski Brod | Maglaj/Zepce | Zenica/Kakanj | VisSarajevotäglich, bis 31.12.2019
11Dt. TouringEU045319:0019:30Berlin ZOBMaribor | VarazdinZAGREBDi, bis 31.12.2019
9KANTIC T.18:5019:30Dortmund ZOBTuzla | Doboj | ZenicaSarajevotäglich, bis 30.09.2019
13Dt. TouringEU0459-319:0019:30Dortmund ZOBLjubljana | Zadar | Sibenik | TrogirZAGREB/SPLITtäglich, bis 31.12.2019
16Dt. TouringEU049819:0019:30Frankfurt ZOBSubotica/-Sombor | Novi SadBEOGRADSo, Mo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
14Dt. TouringEU045919:0019:30Hamburg ZOBRijeka/Crikvenica | Senj/Zadar | Biograd/Vodice | SPLITtäglich, bis 31.12.2019
8KANTIC T.19:0019:30Frankfurt ZOBBanja Luka | Prnjavor | Doboj | ZenicaSarajevotäglich, bis 31.12.2019
7KANTIC T.19:0019:30Frankfurt ZOBBanja Luka | Prijedor | Sanski Most | KljucJajcetäglich, bis 17.08.2022
21 FLiXBUS45518:5519:30MailandFlgh. MünchenNürnberg ZOBSo, Mo, Di, Do, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍08619:0019:30Salzburg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS10619:1519:30LyonSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03419:1519:30Berlin ZOBDi, Mi, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0319:0019:35AachenB. Samac | Gradacac | Tuzla | ZiviniceZvorniktäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍00619:2019:35Zürich HB.Di, Mi, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS12119:2019:35Görlitz Bf.Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
6HALILOVIC‍0519:2519:45TrierB. Samac | Gradacac | Zivinice | SapnaZvorniktäglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUSN9119:1519:45Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StParisDi, Mi, bis 07.07.2019
19 FLiXBUS‍04019:4019:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
12Dt. TouringEU045019:3020:00Dortmund ZOBLjubljana/Zagreb | Ivanicgrad | ZG-/Bjelovar/CazmaZUPANJAtäglich, bis 31.12.2019
16Lubina BusEU045719:3020:00Freiburg Hbf.Zagreb | Karlovac | Sibenik | Zadar/SplitIMOTSKIDi, Fr, bis 31.12.2019
11Dt. TouringEU045219:3020:00Dortmund ZOBKoprivnica | Virovitica | Slatina/-Umst. | Osijek/VINKOVCItäglich, bis 31.12.2019
13Dt. TouringEU045019:3020:00Stuttgart ZOBBusiness Class | Maribor | VarazdinZAGREBtäglich, bis 31.12.2019
14Dt. TouringEU045619:3020:00Dortmund ZOBIMOTSKIDi, Fr, bis 31.12.2019
18 FLiXBUSN1719:3020:00Augsburg | Stuttgart SAB | Heilbronn Hbf. | BremenHamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04019:5020:00Flgh. MünchenGAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS86419:4520:00Zlin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍02719:5020:05Essen ZOB am Hbf.So, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
28IC Bus4223019:5920:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS12820:0020:15Maastrichttäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍00120:0020:15Freiburg Hbf.Di, bis 11.08.2019
29 FLiXBUS23620:0520:20Essen ZOB am Hbf.täglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍08620:1020:25Salzburg Hbf.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
4Cicko-Optima 19:4520:30Frankfurt ZOBBanja Luka | Jajce | Livno | MostarCapljinatäglich, bis 15.02.2022
2KANTIC LINE20:0020:30Frankfurt ZOBSlavonski Brod | Odzak | Modrica | DobojI. Sarajevotäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS90020:1520:30Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS16320:2020:35Füssentäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS16320:2520:40Memmingen ZOBDi, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS94320:2520:40Pulatäglich, bis 31.12.2019
1EXPRESS TRANS20:1520:45DobojIngolstadt | Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | FrankWiesbaden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSN9420:1520:45Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Heidelberg | UtreAmsterdamtäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUSN10620:1520:45Sankt Gallen | Bern | Lausanne | GeneveLyontäglich, bis 31.12.2019
9Bla Bla Bus5220:3021:00Flgh. München | Ingolstadt | Nürnberg ZOB | LeipziBerlin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN0520:3021:00Nürnberg ZOB | Erlangen Bf. | Würzburg Hbf. | HannHamburg ZOBDi, Mi, bis 30.06.2019
16 FLiXBUSN2720:3021:00Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | EsBottropMo, Di, Mi, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN42220:5021:05Frankfurt ZOBRimini/Ancona | Pescara | San Severo | Foggia/LeccCrotoneSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
10Dt. TouringEU041720:4521:15Dortmund ZOBvia Slowenien | via Kroatien | via Serbien | via KSKOPJEDi, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍03721:0021:15Duisburg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN89920:4521:15Regensburg Hbf. | Prag/Praha | Brno | KatowiceKrakautäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS94421:0021:15Crikvenicatäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS49121:1521:30Venedigtäglich, bis 31.12.2019
15 FLiXBUSN9321:0021:30Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | RotterAmsterdamtäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUSN94321:0021:30Triest/Koper | Portoro | Umag/Porec | RovinjPulatäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN130421:0021:30Ingolstadt | Nürnberg ZOB | Bayreuth Hbf. | DresdeWarschau Westtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍02721:2521:40Duisburg Hbf.Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04021:3521:45Flgh. MünchenGAP | ScharnitzInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍04021:3521:50Innsbrucktäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN53121:2521:55Bozen (Bolzano) | FlorenzRom (Roma)täglich, bis 31.12.2019
18Dt. TouringEU048821:3022:00Essen ZOB am Hbf.via UngarnNOVI PAZARDi, bis 31.12.2019
14Dt. TouringEU045921:0022:00Dortmund ZOBRijeka/Crikvenica | Senj/Zadar | Biograd/Vodice | SPLITtäglich, bis 31.12.2019
12Dt. TouringEU045121:3022:00Frankfurt ZOBRijeka | Porec | Rovinj | CrikvenicaPULADi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
11Arriva Express4325121:3022:00Frankfurt ZOBMaribor | Varazdin | OsijekVUKOVARtäglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS12121:4522:00Dresden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
27IC Bus4205721:5522:10Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
6SRBIJA-TOURS22:0022:15Presevotäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS31022:0022:15Bochumtäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS94822:0022:15Splittäglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍02922:0522:20Hamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS53122:1022:25Rom (Roma)Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
3Sofia Bus22:0022:30LondonSalzburg Hbf. | Graz | MariborSofiaDi, Fr, bis 31.12.2019
9EurolinesEU021022:0022:30Dortmund ZOBWien/Budapest | Stara Zagora | Sliven | BurgasSOFIA/-VARNAtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSX0622:1522:30Zürich HB.Mo, Di, Mi, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08322:2022:35Prag/PrahaDi, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN45322:2522:40Flgh. MünchenInnsbruck | Trient Modena | Bologna | CesenaticoRiminiSo, Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
16 FLiXBUSN2722:1522:45Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Essen Bochumtäglich, bis 31.12.2019
7OPTIMA TOURS22:0022:50HammKljucDi, Do, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍08622:4022:55Salzburg Hbf.Mo, Di, bis 30.06.2019
11Dt. TouringEU0450-122:1523:00ZagrebLjubljanaZAGREBtäglich, bis 31.12.2019
15 FLiXBUSN7622:3023:00Chur Bf. | Bellinzona | Lugano | MailandTurin (Torino)täglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN3422:3023:00Fröttmaning | Nürnberg ZOB | Leipzig ZOB | Berlin Berlin Tegeltäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN90022:3023:00Rosenheim | LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍00622:4523:00Zürich HB.Mo, Di, Mi, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS90022:4523:00Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN94422:3023:00Udine | Triest | Opatija | RijekaCrikvenicatäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03422:5523:10Berlin ZOBSo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
28IC Bus4223222:5923:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUSN49122:4523:15Innsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | PaduaVenedigtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍02823:0023:15Koblenz Hbf.Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍09122:5023:20Stuttgart SABLinz | GyörBudapestDi, Mi, bis 07.07.2019
23EurolinesEU023523:1523:30Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
7EUROPABUS23:0023:30MostarAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | FrKöln-Bonn Flgh.täglich, bis 08.12.2021
18 FLiXBUSN49223:2023:30Flgh. MünchenInnsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | BergamoMailandtäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN94823:2023:30Frankfurt ZOBRijeka/Gospic | Zadar | Sibenik | TrogirSplittäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS12923:2523:40Hamburg ZOBSo, Mo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN3623:0023:55AntwerpenWien ErdbergBratislava ZOBtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN8323:2523:55Flgh. München | Regensburg Hbf. | PilsenPrag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
15Alsa-Eggmann23:3023:55Salzburg | WienKosiceSo, Di, Do, bis 31.12.2019
16 FLiXBUSN23623:2523:55Wien ErdbergAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | SaarbrParisSo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 30.06.2019