Achtung folgende Fahrplanänderungen:

TerminalVeranstalterKursAnkunftAbfahrtHerkunftViaZiel
 
17.08.2019
 
17 FLiXBUS95117:55 ( +30 min)18:10 ( +30 min)ZagrebAugsburg | Ulm Stuttgart SAB
 
21 FLiXBUS90018:15 ( +75 min)18:30 ( +75 min)Slavonski Brod Nürnberg ZOB
 
17Dt. TouringEU049819:0019:30Subotica/-Sombor | Novi Sad | BG/-Jagodina/Cuprija | BG/-Paracin/AleksinacBEOGRAD/-NIS
Achtung, diese Fahrt entfällt komplett!
 
19 FLiXBUS08619:00 ( +30 min)19:30 ( +30 min) Salzburg Süd
 
23 FLiXBUSN9119:15 ( +35 min)19:45 ( +35 min)BudapestAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StrassburgParis
 
18 FLiXBUSN94321:00 ( +180 min)21:30 ( +180 min)Triest/Koper | Portoro | Umag/Porec | RovinjPula
 
10 FLiXBUSN90022:30 ( +15 min)23:00 ( +15 min)Rosenheim | Ljubljana Zagreb
TERMINALVERANSTALTERKURSANKUNFTABFAHRTHERKUNFTVIAZIELZEITRAUM
 
29 FLiXBUS‍02723:5500:10WilhelmshavenSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08323:5500:10Prag/PrahaSo, bis 31.12.2019
6HALILOVIC‍0623:5500:25ZvornikIngolstadt | Nürnberg ZOB | Hof Hbf. | Leipzig ZOBerlin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN88700:1000:25Basel Flgh.LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN197100:0000:30SarajevoUlm | Stuttgart SAB | Mannheim ZOB | Essen ZOB am Dortmund ZOBSo, Mi, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN2800:2000:30Düsseldorf ZOBVeronaVenedigtäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN45200:1500:30Nürnberg ZOBBozen (Bolzano) | Trient | BolognaFlorenztäglich, bis 31.12.2019
7EUROPABUS23:5500:35LjubljanaLindau | Bregenz Bf. | Sankt Gallen | Zürich HB.Baseltäglich, bis 27.10.2022
10 FLiXBUSN9500:3000:45MailandLeipzig ZOBBerlin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN95501:0001:15Wiesbaden Hbf.LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN33601:0501:15Karlsruhe Hbf.Salzburg Hbf.Wien ErdbergSo, Mo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17Alsa-Eggmann01:0001:25Genf | Zürich HBBernSo, Di, Sa, bis 31.12.2019
3Crnja ToursHR-D-12401:0001:30VinkovciUlm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
2Crnja ToursHR-D-12401:0001:30Frankfurt ZOBZagreb | Osijek | Pula/Rijeka | Zadar/SplitVinkovcitäglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSN27701:3501:50Lido di JesoloUlm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Heidelberg Frankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN95001:5502:05Karlsruhe Hbf.Maribor | Ptuj | Valpovo | MiholjacOsijektäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN88001:5502:10ZagrebKarlsruhe Hbf. | Baden-Baden | StraßburgParistäglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSN27702:3502:40Frankfurt ZOBBozen (Bolzano) | Trient | Verona | VenedigLido de Jesolotäglich, bis 31.12.2019
27Schmetterling02:3002:45Dugo PoljanaSo, Do, bis 30.06.2021
11 FLiXBUSN95202:3002:45VukovarStuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOBFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
16 FLiXBUSN95001:5503:00Karlsruhe Hbf.Maribor | Ptuj | Valpovo | MiholjacOsijektäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN95203:0503:15Frankfurt ZOBLjubljana | Zagreb | Kutina Bf. | Slavonski BrodVukovartäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN33603:4003:55Wien ErdbergKirchheim Teck | Stuttgart SABKarlsruhe Hbf.So, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN2803:4504:00VenedigNürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Frankfurt Flgh. | KDüsseldorf ZOBtäglich, bis 31.12.2019
5RegioJet‍009504:3004:45Prag/PrahaSankt GallenZürich HB.So, Do, Fr, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN9504:4505:00Berlin ZOBInnsbruck | Bozen (Bolzano) | TrientMailandtäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN88004:4505:00ParisSalzburg Hbf. | Villach Hbf. | LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
26MOLNARBUSZ05:0005:15Budapesttäglich, bis 21.11.2019
25Polluzha T.05:0005:15RahovecKosovoSo, bis 15.09.2019
19 FLiXBUSN95505:0005:15ZagrebUlm | Kirchheim Teck | Stuttgart SAB | Stuttgart NWiesbaden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
12Arriva Express4325004:5005:20VukovarUlmSTUTTGART ZOBtäglich, bis 31.12.2019
8Bla Bla Bus56405:1005:20Frankfurt ZOBFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
18BarilevaTurist05:0005:30PejeAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | MaDortmund ZOBtäglich, bis 08.05.2022
7NOMAGO d.o.o.05:0005:30ZagrebBratislava ZOB | Rajka | Gyor | BudapestZagrebtäglich, bis 07.05.2024
5NOMAGO d.o.o.05:0005:30Frankfurt ZOBUmag | Novigrad | Porec | RovinjPulatäglich, bis 14.05.2024
1NOMAGO d.o.o.05:0005:30PulaAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | MaFrankfurt ZOBtäglich, bis 14.05.2024
22 FLiXBUS192905:1505:30BukarestAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | SaBrüsseltäglich, bis 31.12.2019
11EurolinesEU177505:1505:45BudapestAugsburg/Ulm | S/KA/MA | Frankfurt ZOB/Köln | UtreAMSTERDAMSo, Mi, Do, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN88705:3005:45ZagrebRavensburg Bf. | Friedrichshafen | Meersburg | FreBasel Flgh.täglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN95005:4505:55OsijekKirchheim Teck | Stuttgart SAB | PforzheimKarlsruhe Hbf.täglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN42205:4506:00CrotoneUlm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf.Frankfurt ZOBSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
9EurolinesDE026005:4006:10KosiceUlm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf.MANNHEIM ZOBSo, Do, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍02705:4506:15Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | HeidelWilhelmshavenSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
7OPTIMA TOURS06:0006:30KljucHammSo, Mi, Do, bis 31.12.2019
29Arriva Express4301506:1406:30Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
11EurolinesEU021006:0006:30Sofia/-VarnaDORTMUND ZOBtäglich, bis 31.12.2019
18Eurolines06:0006:30ParisPlovdiv | Stara Zagora | Sliven | BurgasSOFIA/-VARNASo, Do, bis 31.12.2019
16 FLiXBUSN23606:0006:30ParisBraunau am InnWien Erdbergtäglich, bis 01.09.2019
19 FLiXBUSN8606:0506:30Berlin ZOBSalzburg Hbf.täglich, bis 20.08.2019
1IC Bus4222505:4006:33Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUSN8306:2006:35Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUSN49206:2506:35MailandFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍02806:1506:45Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Frankfurt ZOB | LevBochumSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS45106:1506:45Innsbruck | Bozen (Bolzano) | Bardolino | GardalanSirmioneSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍09106:1506:45BudapestAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StParistäglich, bis 01.09.2019
15 FLiXBUSN3605:5506:55Bratislava ZOBAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Heilbronn Hbf. | HeAntwerpentäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS16306:2506:55Memmingen Flgh.Memmingen ZOBSo, Mo, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08306:3007:00Regensburg Hbf.Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN7606:4507:00Turin (Torino)täglich, bis 31.12.2019
7Bla Bla Bus406:3007:00Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | Straßburg | MetzParistäglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUSN94407:0007:15Crikvenicatäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN45207:0007:15FlorenzNürnberg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSN94807:0507:20SplitAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MaFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN90007:1007:25Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN2707:1007:25WilhelmshavenSo, Mo, Di, Sa, bis 31.12.2019
6Sofia Bus07:0007:30SofiaReims | ParisLondonSo, Mi, Fr, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍04007:0007:30GAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS48507:0007:30Bozen (Bolzano) | Trient | Bologna | FlorenzAssisiSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUSN94307:1507:30Pulatäglich, bis 31.12.2019
1IC Bus4205007:0507:35Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
21Adnan Reisen07:1507:45BitolaUlm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf.Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS23607:1507:45Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Saarbrücken | DüsEssen ZOB am Hbf.täglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍04007:4007:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍00107:2007:50Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.So, Sa, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03407:2007:50Bayreuth Hbf.Berlin ZOBSo, Do, Fr, bis 31.12.2019
29 FLiXBUSN3407:4007:55Berlin Tegeltäglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUSN9307:4007:55Amsterdamtäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS49107:3008:00Bozen (Bolzano) | Trient | Verona | PaduaVenedigtäglich, bis 31.12.2019
7SRBIJA-TOURS07:3008:00Novi Sad | Belgrad | Nis | LeskovacPresevotäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS90007:3008:00LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
8Bla Bla Bus56907:3008:00Nürnberg ZOB | Frankfurt ZOB | Köln-Bonn Flgh. | DAmsterdamtäglich, bis 31.12.2019
9Bla Bla Bus56607:5008:00Flgh. München | Ingolstadt | Nürnberg ZOB | WürzbuFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
3Comati PSGEU025807:3008:00BukarestAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Mannheim ZOB | FranDortmund ZOBSo, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS49207:3008:00Mailand | Genua | NizzaCannestäglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUS12107:3008:00Fröttmaning | Nürnberg ZOB | Chemnitz ZOBDresden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN86707:5008:05PresovSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN197007:4008:10SarajevoIngolstadt | Nürnberg ZOB | Leipzig Flgh.Berlin ZOBSo, bis 31.12.2019
23 FLiXBUSN197207:4008:10SarajevoIngolstadt | Nürnberg ZOB | Hildesheim | Hannover Hamburg ZOBSo, Mi, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN89908:0008:15Krakautäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS16307:4508:15Schongau | Steingaden | Schwangau | NeuschwansteinFüssentäglich, bis 31.12.2019
7SRBIJA-TOURS08:0008:30NisRavensburg Bf.Lindautäglich, bis 31.12.2019
14EurolinesEU023508:0008:30LEO Express | Regensburg Hbf.PRAG/PRAHAtäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS12808:0008:30Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Frankfurt ZOB | AacMaastrichttäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS94808:0008:30Salzburg Hbf. | Villach Hbf. | Ljubljana | Zadar TSplittäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS94308:0008:30Bled | Ljubljana | Koper Portoroj | Umag PorecPulatäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUSN72808:1508:30BarcelonaSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
2IC Bus4352707:4508:33Zürich HB.täglich, bis 08.09.2019
15 FLiXBUS14108:0508:35Regensburg Hbf. | Weiden | Hof Hbf. | Leipzig ZOBBerlin ZOBSo, Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
4SINDBAD-EUL04m08:0008:45Polen SüdMeersburgSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
3SINDBAD-EUL04s08:0008:45Polen SüdSankt GallenSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN2708:3008:45Bochumtäglich, bis 31.12.2019
9Bla Bla Bus56408:3508:45Flgh. MünchenAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | MaFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS‍02708:1508:45Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | DüsselDuisburg Hbf.So, Mo, Di, Do, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS10608:1508:45Sankt Gallen | Bern | Fribourg | LausanneLyontäglich, bis 01.09.2019
16 FLiXBUS‍00608:2508:55Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Mo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN45308:4508:55RiminiFlgh. MünchenSo, Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 01.09.2019
12TRANS TOURISTN196208:3009:00TuzlaNürnberg ZOB | Kassel | Göttingen ZOB | Hannover ZHamburg ZOBSo, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN9408:4509:00Amsterdamtäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN10608:4509:00Lyontäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS86408:3009:00Messe München | Linz | Krumlov | ButweisZlin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08308:3009:00Prag/PrahaSo, Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS94408:3009:00Salzburg Hbf. | Villach Hbf. | Udine | TriestCrikvenicatäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSX0608:3009:00Zürich HB.So, Fr, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍09508:4009:10Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)So, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
22 FLiXBUSN197008:4009:10SarajevoIngolstadt | Nürnberg ZOB | Leipzig Flgh.Berlin ZOBSo, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03408:4009:10Bayreuth Hbf. | MünchbergBerlin ZOBSo, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
3Crnja ToursHR-D-12508:4509:15Frankfurt ZOBZagreb | Osijek | Pula/Rijeka | Zadar/SplitVinkovcitäglich, bis 30.06.2023
17 FLiXBUS‍02908:4509:15Nürnberg ZOB | Erlangen Bf. | Bamberg Bf. | HannoHamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS31008:4509:15Ulm | Stuttgart SAB | Frankfurt ZOB | WuppertalBochumtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03409:0509:20Bayreuth Hbf.So, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
8Bla Bla Bus5209:2009:30Flgh. München | Ingolstadt | Nürnberg ZOB | LeipziBerlin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS10109:0009:30Augsburg | Stuttgart SAB | Reutlingen Hbf. | TübinFreiburg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS48609:2009:30Flgh. MünchenBozen (Bolzano) | Trient | VeronaBolognatäglich, bis 31.12.2019
12Pink BusPB-309:0009:30Berlin ZOBSo, Sa, bis 31.12.2019
11Pink BusPB-109:0009:30Düsseldorf ZOBSo, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN130409:2009:35Warschau Westtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN9109:3009:40ParisLinz | GyörBudapesttäglich, bis 01.09.2019
4Cicko-Optima 09:3009:50CapljinaAugsburg | Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf.Frankfurt ZOBtäglich, bis 15.02.2022
20 FLiXBUS‍04009:4009:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍00109:2009:50Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
8Rancars d.o.o09:3409:50Ljubljanatäglich, bis 29.05.2024
17 FLiXBUS‍04009:5010:00Flgh. MünchenGAP | MittenwaldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS90009:4010:00Nürnberg ZOBLjubljana | Zagreb | Kutina Bf. | NovskaSlavonski Brodtäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN10609:4510:00Lyontäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS53109:3010:00Bozen (Bolzano) | Trient | Rovereto | Peschiera deRom (Roma)So, bis 31.12.2019
21 FLiXBUSN197109:3510:05SarajevoAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MaFrankfurt ZOBSo, Do, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN53109:5510:10Rom (Roma)täglich, bis 31.12.2019
1IC Bus4205209:4510:15Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS‍03709:4510:15Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Dortmund ZOB | EsseDuisburg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍00610:2010:30Zürich HB.Flgh. MünchenSo, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSX0610:0010:30Zürich HB.So, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03410:1010:40Nürnberg ZOB | Bayreuth Hbf. | Münchberg | LeipzigBerlin ZOBSo, Mo, Mi, Fr, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍02710:1510:45Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MannheEssen ZOB am Hbf.So, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS16310:3510:50Memmingen ZOBSo, Mo, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS‍00610:2510:55Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Do, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN13609:5511:00AntwerpenWien ErdbergBratislava ZOBtäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS‍08310:3011:00Prag/PrahaSo, Mo, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS45310:3011:00Bozen (Bolzano) | Trient, Rovereto | Verona, BologAnconaSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN98110:3011:00Salzburg Hbf. | Villach Hbf. | Ljubljana | Zagreb/Plovdivtäglich, bis 31.12.2019
2IC Bus4222910:1511:03Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUSN197110:3511:05SarajevoAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MaFrankfurt ZOBSo, Do, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍09511:0011:15Meran (Merano)So, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS49110:4511:15Bozen (Bolzano) | Trient | Verona | PaduaVenedigSo, Sa, bis 13.10.2019
12 FLiXBUS12111:0011:30Regensburg Hbf. | Zwickau Hbf. | Chemnitz ZOB | DrGörlitz Bf.täglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS22711:0011:30Günzburg | S. Vaihingen | Karlsruhe Hbf. | MannheiDortmund ZOBSo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS10111:1511:30Reutlingen Hbf.So, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍04011:4011:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍04011:5012:00Flgh. MünchenGAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS‍00111:3012:00Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSX0611:3012:00Zürich HB.So, Di, Mi, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS18611:5512:10Bamberg Bf.täglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍02711:5512:10HeidelbergSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
28IC Bus4222411:5912:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS16311:4512:15Memmingen Flgh. | Memmingen ZOBFüssentäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUSN53212:1012:25Neapel NaplesSo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
9Shpejtimi12:0012:30PrizrenAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | MaFrankfurt ZOBSo, Mo, Do, bis 31.08.2020
20 FLiXBUS‍02812:0012:30Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Frankfurt ZOB | WieKoblenz Hbf.täglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSX0612:1512:30Zürich HB.So, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS95112:2012:35Stuttgart SABGraz | Webling | MariborZagrebtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08312:2012:35Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS10112:0512:35Ulm | Stuttgart SAB | Tübingen OBF. | Titisee BadeFreiburg Hbf.So, Do, Fr, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍09512:1012:40Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)So, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS‍00612:2512:40Flgh. MünchenFriedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Fr, Sa, bis 31.12.2019
12Dt. TouringEU0420/112:1512:45Podgorica/ElbasanDortmund ZOBSo, Do, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍02712:1512:45Stuttgart Nord | Heilbronn Hbf. | Mannheim ZOB | DEssen ZOB am Hbf.täglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS‍00112:3012:45Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
10Dt. TouringEU032812:3013:00München ZOBNürnberg ZOB | Berlin ZOB | BrestMINSKSo, Mo, Di, Fr, bis 31.12.2019
9Bla Bla Bus56712:5013:00Ingolstadt | Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | FrankfKöln-Bonn Flgh.täglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS22712:4513:00Karlsruhe Hbf.So, bis 31.12.2019
4NOBLESS LINE12:3013:00Prag/PrahaBregenz Hbf. | Sankt Gallen | Zürich HB | LuzernBernSo, bis 16.08.2023
29 FLiXBUSN94712:4513:00SplitSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03412:3013:00Bayreuth Hbf. | MünchbergBerlin ZOBSo, Do, Fr, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08312:3013:00Prag/PrahaSo, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSN97812:4513:00MostarUlm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOFrankfurt ZOBSo, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
2IC Bus4353112:1513:03Zürich HB.täglich, bis 08.09.2019
26 FLiXBUS48612:5513:10Bolognatäglich, bis 31.12.2019
28Bus Center13:0013:15Salernotäglich, bis 12.12.2022
22 FLiXBUS‍03613:0013:15Wien ErdbergAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | LandauSaarbrückentäglich, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS14112:2513:15Chur Bf.Regensburg Hbf. | Weiden | Hof Hbf. | Leipzig ZOBBerlin ZOBSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS‍00112:5513:25Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.So, Fr, Sa, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS18613:0013:30Fröttmaning | Flgh. München | Nürnberg ZOB | ErlanBamberg Bf.täglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSX0613:0013:30Zürich HB.So, Do, Sa, bis 31.12.2019
28IC Bus4223413:2913:45Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍04013:4013:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS‍00113:2013:50Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍03613:3013:50StraßburgMesse München | Mühldorf | Simbach am InnWien ErdbergSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04013:5014:00Flgh. MünchenGAP | MittenwaldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS45413:4514:00Prag/PrahaBozen (Bolzano) | Trient | VeronaBolognatäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS90013:3014:00LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍00613:4014:10Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Do, Fr, bis 31.12.2019
28IC Bus4353413:5914:15Zürich HB.täglich, bis 08.09.2019
27 FLiXBUS‍02814:0014:15Frankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS22713:4514:15S. Vaihingen | Karlsruhe Hbf.Frankfurt ZOBSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
8Rancars d.o.o13:5014:20Villach Hbf.Ljubljanatäglich, bis 29.05.2024
25 FLiXBUS‍02714:1014:25Heidelbergtäglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍02713:5514:25Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MannheHeidelberg Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29Arriva Express4301114:1414:30Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSX0614:0014:30Zürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
7NOMAGO d.o.o.13:4514:30ZagrebBratislava ZOB | Rajka | Gyor | BudapestZagrebtäglich, bis 07.05.2024
5NOMAGO d.o.o.14:0014:30Frankfurt ZOBUmag | Novigrad | Porec | RovinjPulatäglich, bis 14.05.2024
1NOMAGO d.o.o.14:0014:30PulaAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | MaFrankfurt ZOBtäglich, bis 14.05.2024
26 FLiXBUS95014:2014:35Cakovictäglich, bis 31.12.2019
6ECOLINES847614:0514:35RigaUlmSo, bis 31.08.2019
27 FLiXBUS‍09514:3014:45Meran (Merano)So, Mo, Fr, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS12114:3014:45Dresden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03414:2014:50Bayreuth Hbf. | SchleizBerlin ZOBSo, Do, Fr, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS‍03614:4014:55Wien ErdbergAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf.StraßburgSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS48614:3015:00Flgh. MünchenBozen (Bolzano) | Trient | VeronaBolognatäglich, bis 31.12.2019
2IC Bus4352114:1515:03Zürich HB.täglich, bis 08.09.2019
27IC Bus4205114:5515:10Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍02814:4515:15Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Wertheim VillageFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08315:0015:15Prag/PrahaSo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS45415:0515:15BolognaPrag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS12114:4515:15Nürnberg ZOB | Chemnitz ZOBDresden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS22715:1015:25Frankfurt ZOBSo, Mo, Sa, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS45514:5515:30Nürnberg ZOBInnsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | VeronaMailandtäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS‍00615:2015:30Zürich HB.Flgh. MünchenSo, Fr, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS16315:1515:30FüssenSo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS95015:0015:30Graz | Webling | Maribor | Ptuj/VarazdinCakovecSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSX0615:0015:30Zürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍00615:1015:40Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
11Arriva Express4301215:1515:45LjubljanaZAGREBtäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS90015:1515:45ZagrebAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MannheFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
26Pink BusPB-315:3015:45Berin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍04015:4015:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
4SRBIJA-TOURS15:3016:00LindauSubotica | Novi Sad | Belgrad/Nis | KrusevacPresevoSo, Mi, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍04015:5016:00Flgh. MünchenGAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
5Bus Center15:3016:00Bozen (Bolzano) | Verona | Bologna | Rom (Roma)Salernotäglich, bis 12.12.2022
19 FLiXBUS‍08315:3016:00Prag/PrahaSo, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS90015:3516:00Frankfurt ZOBLjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSX0615:4516:00Zürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03415:5016:05Berlin ZOBSo, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
1IC Bus4205615:4516:15Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
28IC Bus4352615:5916:15Zürich HB.täglich, bis 08.09.2019
23 FLiXBUS‍03615:5516:15SaarbrückenWien Erdbergtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍00116:1016:25Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍03616:1016:25Wien ErdbergSo, Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS22716:0016:30Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf.Frankfurt ZOBSo, Fr, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0816:0016:30Stuttgart ZOBB. Samac | Zivinice | Tuzla | ZvorikBratunactäglich, bis 01.12.2021
18 FLiXBUS‍09516:1016:40Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)So, bis 31.12.2019
26Pink BusPB-116:3016:45Düsseldorf ZOBtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03416:3516:50Berlin ZOBSo, Di, Do, bis 31.12.2019
14USORA TURS16:1517:00Frankfurt ZOBBosanski Brod | Odzak | Jakes | DobojVares(BIH)So, Mo, Fr, bis 04.03.2021
9KANTIC T.16:3017:00AugsburgDobojBanja-Vrucicatäglich, bis 01.02.2020
10KANTIC T.16:3017:00AugsburgDerventa | Doboj | Gracanica | TuzlaZvorniktäglich, bis 31.08.2021
1KANTIC LINE16:1517:00AugsburgKotorsko | Doboj | Matuzici | KalosevicBanja-Vrucicatäglich, bis 01.02.2020
16EurolinesEU0266016:3017:00LEO ExpressPRAG/PRAHAtäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍07616:4517:00Mailandtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08316:4517:00Prag/PrahaSo, bis 31.12.2019
2IC Bus4353316:1517:03Zürich HB.täglich, bis 08.09.2019
28 FLiXBUS10116:5517:10Tübingen OBF.So, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍00616:4017:10Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Do, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍09517:0517:20Meran (Merano)So, Fr, Sa, bis 29.09.2019
12EurolinesEU006117:0017:30Straßburg | Reims | Paris/-Umst. IsilinesPARISSo, Di, Do, Sa, bis 31.12.2019
18BarilevaTurist17:0017:30Dortmund ZOBPriština | PrizrenPejëtäglich, bis 08.05.2022
3JELINAK17:0017:30Frankfurt ZOBZagreb | Nova GradiskaSlavonski BrodSo, Di, Mi, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍02717:1517:30Essen ZOB am Hbf.So, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03417:0017:30Flgh. München | Nürnberg ZOBBayreuth Hbf.So, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08317:0017:30Regensburg Hbf.Prag/PrahaSo, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS‍03617:0017:30Messe MünchenWien ErdbergSo, Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN94717:0017:30Pirovac | Vodice | Sibenik | TrogirSplitSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSX0617:1517:30Zürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍00617:2017:35Zürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS‍02817:2017:35Koblenz Hbf.So, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS14116:3017:35Berlin ZOBLindau | Bregenz Bf. | Dornbirn Bf.Chur Bf.So, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS48617:3517:40BolognaFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS‍02717:1517:45Augsburg | S. Vaihingen | Karlsruhe Hbf. | MannheiHeidelberg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN97817:3017:45Frankfurt ZOBZagreb/Split | Imotski | Posusje | SirokiMostarSo, Di, Do, Fr, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍04017:4017:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
7Crnja ToursHR-D-12517:3018:00VinkovciUlm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOFrankfurt ZOBtäglich, bis 30.06.2023
2EXPRESS TRANS17:3518:00Wiesbaden Hbf.Gradiska | Banja Luka | Prnjavor | DerventaDobojtäglich, bis 31.12.2019
1KANTIC LINE17:3018:00Frankfurt ZOBBosanski Brod | Doboj | Zepce | ZenicaI. SarajevoSo, Mo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍04017:5018:00Flgh. MünchenGAP | MittenwaldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍02817:4518:00Mainz Hbf.So, Fr, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS10117:4518:00Reutlingen Hbf.So, bis 31.12.2019
21 FLiXBUSN53217:3518:05Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | Trient, RNeapel Naplestäglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS95117:5518:10ZagrebAugsburg | UlmStuttgart SABtäglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS10117:4018:10Günzburg Ulm | Merklingen | Bad Urach | ReutlingenTübingen OBF.So, Fr, bis 31.12.2019
28IC Bus4222817:5918:14Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS49118:0018:15VenedigSo, Fr, Sa, bis 13.10.2019
29 FLiXBUSN13618:1018:25Bratislava ZOBtäglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍00618:1018:25Flgh. MünchenFriedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
5OPTIMA/GOLUBIC18:0018:30Stuttgart ZOBBanja Lukatäglich, bis 20.08.2019
9KANTIC T.18:0018:30Berlin ZOBSlavonski Samac | Srebrenik | Tuzla | ZiviniceSarajevotäglich, bis 08.09.2019
7SRBIJA-TOURS18:0018:30Novi Sad | BelgradNis/Vranjetäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS90018:1518:30Slavonski BrodNürnberg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS‍02818:0018:30Erlangen | Frankfurt ZOBMainz Hbf.So, Fr, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08318:1518:30Prag/PrahaSo, bis 31.12.2019
28YAZICIOGLU18:2018:35IstanbulSo, bis 06.08.2023
27 FLiXBUS‍00118:2018:35Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
20 FLiXBUSN97118:1018:40Dortmund ZOBDoboj | Maglaj | Zepce | ZenicaSarajevoSo, Di, Mi, Fr, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍06318:2518:40Ravensburg Bf.So, Fr, bis 31.12.2019
2SINDBAD-EUL04s18:0518:45Sankt GallenPolen SüdSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
3SINDBAD-EUL04m18:0518:45MeersburgPolen SüdSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
22LUDWIG18:3018:45OsijekSo, bis 31.12.2019
4SINDBAD-EUL1118:0518:45Biberach/RissPolenZ+NordSo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS22718:3018:45Dortmund ZOBSo, Fr, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0118:3018:50Berlin ZOBGradacac | Tuzla | Kalesija | ZiviniceZvorniktäglich, bis 31.12.2019
9KANTIC T.18:3018:50CalvTuzlaSarajevotäglich, bis 14.07.2021
28 FLiXBUS‍03418:3518:50Berlin ZOBSo, Mo, Do, bis 31.12.2019
14Dt. TouringEU043118:3019:00Dortmund ZOBB. Luka-Jajce | Bugojno-Livno | Posusje-Mostar | MCAPLJINA/NEUMtäglich, bis 31.12.2019
13Dt. TouringEU043218:3019:00Dortmund ZOBVelika Kladusa | CazinBIHACtäglich, bis 31.12.2019
18Dt. TouringEU048818:3019:00Essen ZOB am Hbf.via UngarnNOVI PAZARSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
1MOLNARBUSZ18:0019:00NickelsdorfBudapesttäglich, bis 31.12.2019
8KANTIC T.18:3019:00Frankfurt ZOBBrcko | BijeljinaJanjatäglich, bis 30.10.2020
16Dt. TouringEU043318:3019:00Dortmund ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTUZLAtäglich, bis 31.12.2019
7EUROPABUS18:3019:00Köln-Bonn Flgh.Ljubljana | Cazin | Sanski Most | BihacMostartäglich, bis 08.12.2021
15Dt. TouringEU043818:3019:00Dortmund ZOBBosanski Brod | Maglaj/Zepce | Zenica/Kakanj | VisSARAJEVOtäglich, bis 31.12.2019
11TRANS TOURISTN196218:3019:00Hamburg ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTuzlatäglich, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0218:5019:00Dortmund ZOBModrica | Doboj | Zavidovici | ZenicaSarajevotäglich, bis 05.04.2023
4EUROPABUS18:4519:00LjubljanaLindau | Bregenz Bf. | Sankt Gallen | Zürich HB.Baseltäglich, bis 31.12.2019
6EUROPABUS18:3019:00Hamburg ZOBB. Kostajnica | B. Novi | Prijedor | Sanki MostLjubljanaSo, Mo, Do, bis 27.10.2022
26 FLiXBUSX0618:4519:00Zürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
27IC Bus4205518:5519:10Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN13618:4019:10Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StAntwerpenSo, Mo, Di, Do, Sa, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍00618:5019:10Zürich HB.Nürnberg ZOBSo, Do, Fr, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍09518:4019:10Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)So, Fr, Sa, bis 29.09.2019
25 FLiXBUS‍08319:0019:15Prag/PrahaSo, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS192919:0019:15BrüsselSalzburg Hbf. | Wien Erdberg | Budapest | LipovaBukaresttäglich, bis 31.12.2019
6HALILOVIC‍0419:0019:25Frankfurt ZOBOrasje | Brcko | Bijeljina | ZvornikBratunactäglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS10119:1019:25Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
2BakicReisen19:0019:30Banja LukaSo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17Dt. TouringEU049819:0019:30Subotica/-Sombor | Novi Sad | BG/-Jagodina/CuprijaBEOGRAD/-NIStäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN197119:0019:30Dortmund ZOBBosanski Brod | Maglaj/Zepce | Zenica/Kakanj | VisSarajevotäglich, bis 31.12.2019
9KANTIC T.18:5019:30Dortmund ZOBTuzla | Doboj | ZenicaSarajevotäglich, bis 30.09.2019
13Dt. TouringEU0459-319:0019:30Dortmund ZOBLjubljana | Zadar | Sibenik | TrogirZAGREB/SPLITtäglich, bis 31.12.2019
16Dt. TouringEU049819:0019:30Frankfurt ZOBSubotica/-Sombor | Novi SadBEOGRADSo, Mo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
14Dt. TouringEU045919:0019:30Hamburg ZOBRijeka/Crikvenica | Senj/Zadar | Biograd/Vodice | SPLITtäglich, bis 31.12.2019
8KANTIC T.19:0019:30Frankfurt ZOBBanja Luka | Prnjavor | Doboj | ZenicaSarajevotäglich, bis 31.12.2019
7KANTIC T.19:0019:30Frankfurt ZOBBanja Luka | Prijedor | Sanski Most | KljucJajcetäglich, bis 17.08.2022
21 FLiXBUS45518:5519:30MailandFlgh. MünchenNürnberg ZOBSo, Mo, Di, Do, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍08619:0019:30Salzburg Südtäglich, bis 19.08.2019
11 FLiXBUS‍00119:0019:30Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSX0619:0019:30Zürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍09519:1519:30Meran (Merano)So, bis 29.09.2019
27 FLiXBUS10619:1519:30Lyontäglich, bis 01.09.2019
3IC Bus4223518:4519:33Zürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0319:0019:35AachenB. Samac | Gradacac | Tuzla | ZiviniceZvorniktäglich, bis 31.12.2019
6HALILOVIC‍0519:2519:45TrierB. Samac | Gradacac | Zivinice | SapnaZvorniktäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08319:3019:45Prag/PrahaSo, bis 31.12.2019
23 FLiXBUSN9119:1519:45BudapestAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StParistäglich, bis 01.09.2019
20 FLiXBUS‍04019:4019:50InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS‍00619:2519:55Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
12Dt. TouringEU045019:3020:00Dortmund ZOBLjubljana/Zagreb | Ivanicgrad | ZG-/Bjelovar/CazmaZUPANJAtäglich, bis 31.12.2019
11Dt. TouringEU045219:3020:00Dortmund ZOBKoprivnica | Virovitica | Slatina/-Umst. | Osijek/VINKOVCItäglich, bis 31.12.2019
13Dt. TouringEU045019:3020:00Stuttgart ZOBBusiness Class | Maribor | VarazdinZAGREBtäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUSN1719:3020:00Augsburg | Stuttgart SAB | Heilbronn Hbf. | BremenHamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04019:5020:00Flgh. MünchenGAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS86419:4520:00Zlin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN98119:4520:00Plovdivtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍02719:5020:05Essen ZOB am Hbf.So, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS48519:5020:05AssisiSo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
28IC Bus4223019:5920:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS12820:0020:15Maastrichttäglich, bis 31.12.2019
15 FLiXBUSN72819:4520:15Mailand | Nizza | Marseille | MontpellierBarcelonaSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS23620:0520:20Essen ZOB am Hbf.täglich, bis 31.12.2019
4Cicko-Optima 19:4520:30Frankfurt ZOBBanja Luka | Jajce | Livno | MostarCapljinatäglich, bis 15.02.2022
2KANTIC LINE20:0020:30Frankfurt ZOBSlavonski Brod | Odzak | Modrica | DobojI. Sarajevotäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS90020:1520:30Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSX0620:1520:30Zürich HB.So, Do, Fr, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS12120:2020:35Görlitz Bf.So, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS16320:2020:35Füssentäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS49220:2020:35Cannestäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03420:2520:40Berlin ZOBSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS94320:2520:40Pulatäglich, bis 31.12.2019
1EXPRESS TRANS20:1520:45DobojIngolstadt | Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | FrankWiesbaden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSN9420:1520:45Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Heidelberg | UtreAmsterdamtäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUSN10620:1520:45Sankt Gallen | Bern | Lausanne | GeneveLyontäglich, bis 31.12.2019
3JASKA TURIST20:2020:50Zagreb/KarlovacAugsburg | UlmStuttgart ZOBSo, Do, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03620:4020:55Wien ErdbergSo, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍09520:2520:55Innsbruck | Sterzing | Brixen | KlausenBozen (Bolzano)So, bis 29.09.2019
9Bla Bla Bus5220:5021:00Flgh. München | Ingolstadt | Nürnberg ZOB | LeipziBerlin ZOBtäglich, bis 31.12.2019
16 FLiXBUSN2720:3021:00Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | EsWilhelmshavenSo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN42220:5021:05Frankfurt ZOBRimini/Ancona | Pescara | San Severo | Foggia/LeccCrotoneSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS‍00620:5021:05Zürich HB.So, Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍03721:0021:15Duisburg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN89920:4521:15Regensburg Hbf. | Prag/Praha | Brno | KatowiceKrakautäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍00121:0021:15Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍08321:0021:15Prag/PrahaSo, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS94421:0021:15Crikvenicatäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS14121:0521:20Berlin ZOBSo, Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS49121:1521:30Venedigtäglich, bis 31.12.2019
15 FLiXBUSN9321:0021:30Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | RotterAmsterdamtäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUSN86721:0021:30Rosenheim | Salzburg Hbf. | Wien Erdberg | BratislPresovSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUSN94321:0021:30Triest/Koper | Portoro | Umag/Porec | RovinjPulatäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN130421:0021:30Ingolstadt | Nürnberg ZOB | Bayreuth Hbf. | DresdeWarschau Westtäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04021:3521:45Flgh. MünchenGAP | ScharnitzInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍04021:3521:50Innsbrucktäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN53121:2521:55Bozen (Bolzano) | FlorenzRom (Roma)täglich, bis 31.12.2019
14Dt. TouringEU045921:0022:00Dortmund ZOBRijeka/Crikvenica | Senj/Zadar | Biograd/Vodice | SPLITtäglich, bis 31.12.2019
16Dt. TouringEU045921:3022:00Dortmund ZOBMakarska | Ploce | MetkovicDUBROVNIKSo, Mi, Fr, bis 31.12.2019
11Arriva Express4325121:3022:00Frankfurt ZOBMaribor | Varazdin | OsijekVUKOVARtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUSX0621:4522:00Zürich HB.So, Do, Fr, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS12121:4522:00Dresden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
27IC Bus4205721:5522:10Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍00121:5522:10Freiburg Hbf.So, Mo, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS53121:5522:10Rom (Roma)So, bis 31.12.2019
11PROMET MAK.22:0022:15SplitSo, Mi, bis 31.12.2019
6SRBIJA-TOURS22:0022:15Presevotäglich, bis 31.12.2019
28IC Bus4353221:5922:15Zürich HB.täglich, bis 08.09.2019
25 FLiXBUS31022:0022:15Bochumtäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS94822:0022:15Splittäglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍02922:0522:20Hamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍02722:0522:20AmsterdamSo, Sa, bis 31.12.2019
3Sofia Bus22:0022:30ParisReims | ParisSofiaSo, bis 31.12.2019
9EurolinesEU021022:0022:30Dortmund ZOBWien/Budapest | Stara Zagora | Sliven | BurgasSOFIA/-VARNAtäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍00622:1522:30Zürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
10Bla Bla Bus56622:2022:30Flgh. München | Ingolstadt | Nürnberg ZOB | WürzbuFrankfurt ZOBtäglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN45322:2522:40Flgh. MünchenInnsbruck | Trient Modena | Bologna | CesenaticoRiminiSo, Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 01.09.2019
27 FLiXBUS‍09522:3022:45Meran (Merano)So, bis 31.12.2019
16 FLiXBUSN2722:1522:45Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Essen Bochumtäglich, bis 31.12.2019
11Dt. TouringEU0450-122:1523:00ZagrebLjubljanaZAGREBtäglich, bis 31.12.2019
15 FLiXBUSN7622:3023:00Chur Bf. | Bellinzona | Lugano | MailandTurin (Torino)täglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍00122:4523:00Freiburg Hbf.So, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN3422:3023:00Fröttmaning | Nürnberg ZOB | Leipzig ZOB | Berlin Berlin Tegeltäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN90022:3023:00Rosenheim | LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS90022:4523:00Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN94422:3023:00Udine | Triest | Opatija | RijekaCrikvenicatäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08322:5023:05Prag/PrahaSo, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS45322:5023:05AnconaSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03422:5523:10Berlin ZOBSo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
28IC Bus4223222:5923:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUSN49122:4523:15Innsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | PaduaVenedigtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍02823:0023:15BochumSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍09122:5023:20ParisLinz | GyörBudapesttäglich, bis 01.09.2019
26 FLiXBUS45123:1023:25SirmioneSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
23EurolinesEU023523:1523:30Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
7EUROPABUS23:0023:30MostarAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | FrKöln-Bonn Flgh.täglich, bis 08.12.2021
27 FLiXBUSX0623:1523:30Zürich HB.So, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUSN49223:2023:30Flgh. MünchenInnsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | BergamoMailandtäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN94823:2023:30Frankfurt ZOBRijeka/Gospic | Zadar | Sibenik | TrogirSplittäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍00623:2523:40Zürich HB.So, Fr, bis 31.12.2019
27PRESECKI23:3023:45ZlatarSo, bis 31.12.2019
8EurolinesEU026123:1523:45Stuttgart ZOBWien/Bratislava ZOB | Nitra/Zvolen | Lucenec | RimKOSICESo, Mi, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN3623:0023:55AntwerpenWien ErdbergBratislava ZOBtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN8323:2523:55Flgh. München | Regensburg Hbf. | PilsenPrag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
15Alsa-Eggmann23:3023:55SpanienSalzburg Hbf. | WienKosiceSo, Di, Do, bis 31.12.2019
16 FLiXBUSN23623:2523:55Wien ErdbergAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | SaarbrParistäglich, bis 01.09.2019
18 FLiXBUSN8623:4023:55Salzburg Hbf.Ingolstadt | Halle Saale ZOBBerlin ZOBtäglich, bis 19.08.2019