Achtung folgende Fahrplanänderungen:

TerminalVeranstalterKursAnkunftAbfahrtHerkunftViaZiel
 
17.02.2019
 
10 FLiXBUSN94823:20 ( +210 min)23:30 ( +210 min)Frankfurt Hbf.Rijeka/Gospic | Zadar | Sibenik | TrogirSplit
TERMINALVERANSTALTERKURSANKUNFTABFAHRTHERKUNFTVIAZIELZEITRAUM
 
27HERTZ BUS02:0002:15Ljubovija(SRB)Mo, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSN27702:4002:45Frankfurt Hbf.Bozen (Bolzano) | Trient | VeronaVenedigSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN95202:4503:00VukovarStuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOBFrankfurt Hbf.täglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN95203:0503:15Frankfurt Hbf.Ljubljana | Zagreb | Kutina Bf. | Slavonki BrodVukovartäglich, bis 31.12.2019
2INTERBUS03:4503:55KosiceAugsburg | UlmStuttgart ZOBMo, Fr, bis 31.12.2019
18 FLiXBUSN9504:4505:00Berlin ZOBInnsbruck | Bozen (Bolzano) | TrientMailandSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26MOLNARBUSZ05:0005:15Budapesttäglich, bis 21.11.2019
19 FLiXBUSN95505:0005:15ZagrebUlm | Kirchheim Teck | Stuttgart SABStuttgart NordSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
12Arriva Express4325004:5005:20VukovarUlmSTUTTGART ZOBtäglich, bis 31.12.2019
16EurolinesEU070305:1505:30Nizza/MilanoRegensburg Hbf. | PilsenPRAG/PRAHAMo, Do, Sa, bis 31.12.2019
6OPTIMA/GOLUBIC04:3005:30Banja LukaFrankfurt Hbf.So, Mo, Fr, bis 06.08.2023
18BarilevaTurist05:0005:30PejeAugsburg/Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | MaDortmund ZOBtäglich, bis 08.05.2022
19 FLiXBUSN42205:2505:40CrotoneUlm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf.Frankfurt Hbf.So, Mo, Di, Mi, Sa, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN95005:4505:55OsijekKirchheim Teck | Stuttgart SAB | PforzheimKarlsruhe Hbf.täglich, bis 31.12.2019
12EurolinesEU022505:4506:15Turin (Torino)Milano/Brescia | Verona/BozenHAMBURG ZOBSo, Mo, Mi, Fr, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍02705:4506:15Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | LeverkEssen ZOB am Hbf.Mo, bis 31.12.2019
29Arriva Express4301506:1406:30Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
11EurolinesEU021006:0006:30Sofia/-VarnaDORTMUND ZOBtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUSN8306:1506:30Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
16 FLiXBUSN23606:0006:30ParisBraunau am InnWien ErdbergSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
1IC Bus4222505:4006:33Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUSN49106:3006:45Venedigtäglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍09106:1506:45BudapestAugsburg | Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf.ParisSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
9Autobus Obb.06:2006:50BrixenMo, Di, Mi, Do, Fr, bis 29.03.2019
19 FLiXBUS‍08306:3007:00Regensburg Hbf.Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN45206:4507:00FlorenzNürnberg ZOBSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN7606:4507:00Turin (Torino)So, Mo, Di, Mi, Sa, bis 31.12.2019
16 FLiXBUSX0606:3007:00Zürich HB.Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
15 FLiXBUSN3606:1507:00BratislavaAugsburg | Ulm | Stuttgart SAB | Heilbronn Hbf.Antwerpentäglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS10106:4007:10Augsburg | Ulm | Bad Urach | Tübingen OBF.Freiburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04006:5007:20GAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN2707:0507:20BottropSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN94807:0507:20SplitAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MaFrankfurt Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS‍00606:5507:25Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.täglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUSN3407:1007:25Berlin Tegeltäglich, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN90007:1007:25Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍02807:0007:30Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Frankfurt Hbf. | MaKoblenz Hbf.Mo, Di, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS23607:0007:30Stuttgart SABKarlsruhe Hbf.Mo, bis 31.12.2019
1IC Bus4205007:0507:35Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍08607:4007:50Salzburg Hbf.Flgh. MünchenSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
9 FLiXBUS12107:2007:50Fröttmaning | Nürnberg ZOB | Chemnitz ZOBDresden Hbf.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
4SC Tarsincom SRL07:2507:55RadautiAugsburg | Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf.Hannover ZOBtäglich, bis 07.04.2022
28 FLiXBUSN9307:4007:55AmsterdamMo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍04007:4507:55InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS49107:3008:00Bozen (Bolzano) | Trient | Verona | PaduaVenedigtäglich, bis 31.12.2019
7SRBIJA TOURS07:3008:00Novi Sad | Belgrad | Nis | LeskovacPresevotäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS‍00107:3008:00Friedrichshafen | Meersburg | Titisee (BadeparadieFreiburg Hbf.So, Mo, Do, Sa, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS49207:3008:00MailandGenuaMo, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS90007:3008:00LjubljanaZagrebMo, Di, Mi, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN8607:3508:00Berlin ZOBSalzburg Hbf.Mo, Di, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS‍03707:4508:15Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Dortmund ZOB | EsseDuisburg Hbf.So, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN1708:0008:15Hamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN89908:0008:15KrakauSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
12 FLiXBUS‍03607:4508:15Messe München | Mühldorf | Simbach am InnWien ErdbergMo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS‍06307:5008:20Bad Wörishofen | Memmingen Flgh. | Memmingen ZOB |Freiburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
7SRBIJA TOURS08:0008:30NisRavensburg Bf.Lindautäglich, bis 31.12.2019
14EurolinesEU023508:0008:30LEO Express | Regensburg Hbf.PRAG/PRAHAtäglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03408:0008:30Bayreuth Hbf. | MünchbergBerlin ZOBMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS10608:0008:30Sankt Gallen | Bern | Fribourg | LausanneLyonSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS49908:0008:30Dobbiaco | Cortina d´Ammpezzo | Tai Di Cadore | LoVenedigSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS12808:1008:40Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Frankfurt Hbf. | AaMaastrichttäglich, bis 31.12.2019
4SINDBAD-EUL04u08:0008:45Polen SüdUlmMo, Di, Mi, bis 31.12.2019
3SINDBAD-EUL04mü08:0008:45Polen SüdMünchen ZOBMo, Di, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS‍02708:1508:45Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | DüsselDuisburg Hbf.So, Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN2708:3008:45Bochumtäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍09508:2008:50Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)So, Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
25 FLiXBUSN72808:4008:55BarcelonaSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
8AventiaReisen08:2508:55SaisonstartPrag/PrahaMo, bis 24.02.2019
15 FLiXBUS14108:3009:00Regensburg Hbf. | Weiden | Hof Hbf. | Leipzig ZOBBerlin ZOBSo, Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSN10608:4509:00LyonSo, Mo, Di, Mi, Sa, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSN9408:4509:00Amsterdamtäglich, bis 31.12.2019
1IC Bus4222708:1509:03Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
3Crnja ToursHR-D-12508:4509:15Frankfurt Hbf.Zagreb | Osijek | Pula/Rijeka | Zadar/SplitVinkovcitäglich, bis 30.06.2023
26 FLiXBUSN53109:0009:15Rom (Roma)täglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍02908:4509:15Nürnberg ZOB | Erlangen Bf. | Bamberg Bf. | HannoHamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS18609:1509:30Bamberg Bf.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08609:0009:30Salzburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS10109:0009:30Augsburg | Stuttgart SAB | Reutlingen Hbf. | TübinFreiburg Hbf.So, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍00609:2009:35Zürich HB.Mo, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍09509:3009:45Meran (Merano)Mo, Fr, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS‍06309:3009:45Ravensburg Bf.So, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUSN9109:2009:45ParisLinz | GyörBudapestSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
4Cicko-Optima 09:3009:50CapljinaAugsburg | Ulm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf.Frankfurt Hbf.täglich, bis 15.02.2022
20 FLiXBUS‍08609:4009:50Salzburg Hbf.Flgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUSN0509:3509:50Kopenhagen Hbf.So, Mo, Di, Mi, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04009:5010:00Flgh. MünchenGAP | Mittenwald | ScharnitzInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
11Arriva Express4301009:3010:00LjubljanaZAGREBtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08309:3010:00Prag/PrahaSo, Mo, Do, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS20609:3010:00Lindau | Bregenz Bf. | Sankt Gallen | BaselLörrachSo, Mo, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS31009:3010:00Ulm | Stuttgart SAB | Frankfurt Hbf. | WuppertalBochumSo, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
12 FLiXBUS94409:3010:00Salzburg Hbf. | Villach Hbf. | Udine | TriestRijekaSo, Mo, Fr, bis 31.12.2019
7 FLiXBUS‍08709:3010:00Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Kassel Bf. | PaderbBielefeldMo, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍04009:5510:05InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
1IC Bus4205209:4510:15Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
8 FLiXBUS18609:4510:15Flgh. München | Nürnberg ZOB | Erlangen | ForchheiBamberg Bf.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
28IC Bus4222209:5910:15Zürich HB.Mo, bis 09.04.2019
4ECOLINES846609:5510:25UlmWarschau | Bialystok | Kaunas | VilniusRigaMo, bis 28.02.2019
15 FLiXBUS‍06310:0010:30Memmingen Flgh. | Memmingen ZOB | Leutkirch i. AllRavensburg Bf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS‍00110:1510:45Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.Mo, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS22710:3010:45Karlsruhe Hbf.Mo, Sa, bis 31.12.2019
14 FLiXBUSN13609:5510:50AntwerpenWien ErdbergBratislavaSo, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍02710:3011:00Augsburg | Ulm | Stuttgart SAB | Düsseldorf ZOBEssen ZOB am Hbf.Mo, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS10110:4511:00Tübingen OBF.So, Mo, Fr, bis 31.12.2019
9 FLiXBUS12110:3011:00Regensburg Hbf. | Zwickau Hbf. | Chemnitz ZOB | DrGörlitz Bf.Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
10 FLiXBUS53110:3011:00Bozen (Bolzano) | Trient | Rovereto | Peschiera deRom (Roma)So, Mo, Sa, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS90010:3011:00LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
2IC Bus4222910:1511:03Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍00610:5011:05Zürich HB.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS‍00610:5511:10Nürnberg ZOBFriedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.Mo, Sa, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS‍07611:0011:30Lindau | Bregenz Bf. | Dornbirn Bf. | LuganoMailandMo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS45311:0011:30Bozen (Bolzano) | Trient, Rovereto | Verona, BologAnconaSo, Mo, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSX0611:1511:30Zürich HB.Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08611:0011:30Salzburg Hbf.Mo, Do, bis 31.12.2019
16 FLiXBUS20510:5511:35Nürnberg ZOB | Leipzig ZOB | Halle ZOB | MagdeburgWolfsburgSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS22711:1511:45Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZODortmund ZOBtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍02711:3511:50HeidelbergSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍04011:4511:55InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍00111:4011:55Freiburg Hbf.Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04011:5012:00Flgh. MünchenGAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSX0611:3012:00Zürich HB.Mo, Do, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS10111:3512:05Augsburg | Ulm | Stuttgart SAB | Tübingen OBF.Reutlingen Hbf.Mo, bis 31.12.2019
28IC Bus4222411:5912:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
9Shpejtimi12:0012:30PrizrenAugsburg | Ulm | Stuttgart ZOB | Mannheim ZOBFrankfurt Hbf.So, Mo, Do, bis 31.08.2020
28 FLiXBUS18612:1512:30Bamberg Bf.So, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS95112:2012:35Stuttgart SABGraz | Webling | MariborZagrebtäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍02712:1512:45Augsburg | Ulm | Stuttgart SAB | Düsseldorf ZOBEssen ZOB am Hbf.täglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍02812:1512:45Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | Frankfurt Hbf. | WiKoblenz Hbf.So, Mo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS22712:3012:45Frankfurt Hbf.Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍09512:4012:55Meran (Merano)Mo, bis 31.12.2019
10Dt. TouringEU032812:3013:00München ZOBNürnberg ZOB | Berlin ZOB | BrestMINSKSo, Mo, Di, Fr, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍03612:4513:00Wien ErdbergAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | LandauSaarbrückentäglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍08612:4513:00Flgh. MünchenSalzburg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍08312:3013:00Prag/PrahaMo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26Bus Center13:0013:15Salernotäglich, bis 12.12.2022
17 FLiXBUS‍03612:5513:15StrassburgMesse München | Mühldorf | Simbach am InnWien ErdbergSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS14112:2513:15Chur Bf.Regensburg Hbf. | Weiden | Hof Hbf. | Leipzig ZOBBerlin ZOBSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍08613:1013:20Salzburg Hbf.Flgh. MünchenMo, Do, bis 31.12.2019
11 FLiXBUS‍00112:5513:25Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.So, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS10113:1513:30Freiburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUSX0613:1513:30Zürich HB.So, Mo, Sa, bis 31.12.2019
28IC Bus4223413:2913:45Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍02913:1513:45Nürnberg ZOB | Erlangen Bf. | Bamberg Bf. | ErfurtJena ZOBSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS22713:1513:45Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf.Frankfurt Hbf.So, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04013:5014:00Flgh. MünchenGAP | Mittenwald | ScharnitzInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS45413:4014:00Prag/PrahaBozen (Bolzano) | Trient | VeronaBolognatäglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS31013:3014:00Ulm | Stuttgart SAB | Heilbronn Hbf. | Heidelberg Frankfurt Hbf.So, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
2IC Bus4223113:1514:03Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍04013:5514:05InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍00113:5014:05Freiburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS20613:5014:05LörrachMo, Do, Fr, bis 31.12.2019
12 FLiXBUS‍00613:4014:10Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.Mo, Do, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS10113:4514:15Kirchheim Teck | Nürtingen | Reutlingen Hbf. | TübFreiburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29Arriva Express4301114:1414:30Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS‍02714:0014:30Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MannheHeidelberg Hbf.So, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍06314:1514:30Freiburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍09514:0514:35Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)Mo, bis 31.12.2019
7 FLiXBUSN197114:3015:00Frankfurt Hbf.Ljubljana | Derventa | Doboj/Zenica | Kakanj/VisokSarajevoMo, Fr, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS45414:4515:00BolognaPrag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS‍03414:3015:00Bayreuth Hbf. | MünchbergBerlin ZOBMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS20614:3015:00Lindau | Bregenz Bf. | Sankt Gallen | BaselLörrachMo, Do, Fr, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍00614:5015:05Zürich HB.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
27IC Bus4205114:5515:10Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS12114:5515:10Dresden Hbf.Mo, Do, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS10115:0015:15Freiburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS22715:0015:15Frankfurt Hbf.Mo, bis 31.12.2019
4JASKA TURIST14:1515:25Stuttgart ZOBLjubljana | Pribic | Samobor | JaskaZagreb/KarlovacMo, Fr, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍00115:1015:25Freiburg Hbf.Mo, Di, Mi, bis 31.12.2019
15 FLiXBUS‍06315:0015:30Bad Wörishofen | Memmingen Flgh. | Memmingen ZOB |Freiburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS45515:0015:30Innsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | VeronaMailandMo, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08315:2515:40Prag/PrahaMo, Do, Sa, bis 31.12.2019
9 FLiXBUS12115:1015:40Nürnberg ZOB | Chemnitz ZOBDresden Hbf.Mo, bis 31.12.2019
11Arriva Express4301215:1515:45LjubljanaZAGREBtäglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍03615:2515:45SaarbrückenWien Erdbergtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS90015:1515:45ZagrebAugsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | MannheFrankfurt Hbf.täglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍04015:4515:55InnsbruckFlgh. Münchentäglich, bis 31.12.2019
8Adamcevic15:0016:00Bosanski SamacMo, Di, Do, Fr, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍04015:5016:00Flgh. MünchenGAP | Scharnitz | SeefeldInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
5Bus Center15:3016:00Bozen (Bolzano) | Verona | Bologna | Rom (Roma)Salernotäglich, bis 12.12.2022
10 FLiXBUS‍00115:3016:00Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.So, Mo, Sa, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍03615:4516:00Wien ErdbergSo, Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
2IC Bus4222115:1516:03Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS10115:3516:05Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Reutlingen Hbf. | TFreiburg Hbf.täglich, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS90015:5516:10Frankfurt Hbf.LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03415:5516:10Berlin ZOBMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
3IC Bus4205615:4516:15Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍02916:1016:25Jena ZOBSo, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
7DEVA Tours16:0016:30Hamburg ZOBGjakovoPrizrenMo, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSX0616:1516:30Zürich HB.Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍00616:1016:40Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.Mo, Do, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS14116:3016:45Berlin ZOBMo, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS22716:1516:45Augsburg | Stuttgart SABKarlsruhe Hbf.Mo, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS49916:3016:45VenedigSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS‍09516:2016:50Innsbruck | Sterzing | Bozen (Bolzano) | LanaMeran (Merano)Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08616:4016:55Salzburg Hbf.Mo, Do, bis 31.12.2019
14USORA TOURS16:1517:00Frankfurt Hbf.Bosanski Brod | Odzak | Jakes | DobojVares(BIH)Mo, Fr, bis 31.12.2019
9KANTIC T.16:3017:00AugsburgDobojBanja-Vrucicatäglich, bis 01.02.2020
10KANTIC T.16:3017:00AugsburgDerventa | Doboj | Gracanica | TuzlaZvorniktäglich, bis 31.08.2021
1KANTIC LINE16:1517:00AugsburgKotorsko | Doboj | Matuzici | KalosevicBanja-Vrucicatäglich, bis 01.02.2020
16EurolinesEU0266016:3017:00LEO ExpressPRAG/PRAHAtäglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍08616:4517:00Flgh. MünchenSalzburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍07617:0017:15Mailandtäglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍03616:5017:20Messe MünchenWien ErdbergSo, Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0716:5517:25StraubingSarajevoMo, Fr, bis 31.12.2020
3JELINAK17:0017:30AugsburgBregana | Slavonski Brod | Bosanski Brod | VitezTravnikMo, Do, Fr, bis 09.04.2019
12EurolinesEU006117:0017:30Strasbourg | Reims | Paris/-Umst. IsilinesPARISMo, Mi, Fr, bis 31.12.2019
8V&D Tours16:3017:30PrijedorMo, Do, Fr, bis 31.12.2019
18BarilevaTurist17:0017:30Dortmund ZOBPrishtine | PrizrenPejetäglich, bis 08.05.2022
2IC Bus4223316:4517:33Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS‍02817:2017:35Koblenz Hbf.täglich, bis 31.12.2019
14 FLiXBUS18617:1017:40Flgh. München | Nürnberg ZOB | ErlangenBamberg Bf.So, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍06317:3017:45Ravensburg Bf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍04017:4517:55InnsbruckFlgh. MünchenSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
4BakicReisen17:3018:00Banja LukaMo, bis 31.12.2019
3HERC TOURS d.o.o17:3018:00Albstadt EbingenZagreb | OsijekZupanjaMo, bis 31.12.2019
11PROMET MAK.17:0018:00Zagreb | Karlovac | Knin | SplitMakarskaMo, Do, bis 31.12.2019
5OPTIMA TOURS17:3018:00LeskovacMo, Do, bis 31.12.2019
7Crnja ToursHR-D-12517:3018:00VinkovciUlm | Stuttgart ZOB | Karlsruhe Hbf. | Mannheim ZOFrankfurt Hbf.täglich, bis 30.06.2023
2EXPRESS TRANS17:3518:00Wiesbaden Hbf.Gradiska | Banja Luka | Prnjavor | DerventaDobojtäglich, bis 31.12.2019
9Dt. TouringEU043217:1518:00München ZOBVelika Kladusa | CazinBIHACMo, Fr, bis 31.12.2019
1KANTIC LINE17:3018:00Frankfurt Hbf.Bosanski Brod | Doboj | Zepce | ZenicaI. SarajevoSo, Mo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
12 FLiXBUS‍00117:3018:00Friedrichshafen | Titisee (Badeparadies)Freiburg Hbf.Mo, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS10117:4518:00Freiburg Hbf.Mo, Do, bis 31.12.2019
13 FLiXBUS95117:4018:00ZagrebAugsburg | UlmStuttgart SABtäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUS‍04017:5018:00Flgh. MünchenGAP | Mittenwald | ScharnitzInnsbrucktäglich, bis 31.12.2019
28IC Bus4222817:5918:14Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
5OPTIMA/GOLUBIC18:0018:30Stuttgart ZOBBanja Lukatäglich, bis 20.08.2019
10GEORG18:0018:30AachenSofiaHaskovo (BG)So, Mo, Do, bis 31.12.2019
9KANTIC T.18:0018:30Berlin ZOBSlavonski Samac | Srebrenik | Tuzla | ZiviniceSarajevotäglich, bis 08.09.2019
7SRBIJA TOURS18:0018:30Novi Sad | BelgradNis/Vranjetäglich, bis 31.12.2019
11TRANS TOURISTN196118:0018:30Dortmund ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTuzlatäglich, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSX0618:0018:30Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
2SINDBAD-EUL04mü18:0518:45Polen SüdMo, Di, bis 31.12.2019
3SINDBAD-EUL04u18:0518:45UlmPolen SüdMo, Di, Mi, bis 31.12.2019
4SINDBAD-EUL1118:0518:45UlmPolenZ+NordMo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0118:3018:50Berlin ZOBGradacac | Tuzla | Kalesija | ZiviniceZvorniktäglich, bis 31.12.2019
9KANTIC T.18:3018:50CalvTuzlaSarajevotäglich, bis 14.07.2021
25 FLiXBUS‍08318:3518:50Prag/PrahaMo, Do, bis 31.12.2019
12BRABUSZ18:4019:00UlmNickelsdorf | HegyeshalomBudapestMo, Mi, Fr, bis 01.04.2019
14Dt. TouringEU043118:3019:00Dortmund ZOBB. Luka-Jajce | Bugojno-Livno | Posusje-Mostar | MCAPLJINA/NEUMtäglich, bis 31.12.2019
13Dt. TouringEU043218:3019:00Dortmund ZOBVelika Kladusa | CazinBIHACtäglich, bis 31.12.2019
18Dt. TouringEU048818:3019:00Essen ZOB am Hbf.via UngarnNOVI PAZARSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
1MOLNARBUSZ18:0019:00NickelsdorfBudapesttäglich, bis 31.12.2019
8KANTIC T.18:3019:00Frankfurt Hbf.Brcko | BijeljinaJanjatäglich, bis 30.10.2020
16Dt. TouringEU043318:3019:00Dortmund ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTUZLAtäglich, bis 31.12.2019
7EUROPABUS18:3019:00Köln-Bonn Flgh.Ljubljana | Cazin | Sanski Most | BihacMostartäglich, bis 08.12.2021
15Dt. TouringEU043818:3019:00Dortmund ZOBBosanski Brod | Maglaj/Zepce | Zenica/Kakanj | VisSARAJEVOtäglich, bis 31.12.2019
11TRANS TOURISTN196218:3019:00Hamburg ZOBOrasje | Brcko | SrebrenikTuzlatäglich, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0218:5019:00Dortmund ZOBModrica | Doboj | Zavidovici | ZenicaSarajevotäglich, bis 05.04.2023
4EUROPABUS18:4519:00LjubljanaLindau | Bregenz Bf. | Sankt Gallen | Zürich HB.Baseltäglich, bis 31.12.2019
6EUROPABUS18:3019:00Hamburg ZOBB. Kostajnica | B. Novi | Prijedor | Sanki MostLjubljanaSo, Mo, Do, bis 27.10.2022
29 FLiXBUS22718:4519:00Dortmund ZOBMo, Di, Mi, Do, Sa, bis 31.12.2019
21 FLiXBUS‍00618:3019:00Friedrichshafen | Meersburg | KonstanzZürich HB.So, Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍00618:5019:05Zürich HB.Mo, Di, Mi, bis 31.12.2019
27IC Bus4205518:5519:10Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS‍03718:5519:10Duisburg Hbf.So, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS10619:0019:15LyonSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS10119:0019:20Augsburg/Ulm | Merklingen | Bad Urach | ReutlingenTübingen OBF.Mo, Do, Sa, bis 31.12.2019
6HALILOVIC‍0419:0019:25Frankfurt Hbf.Orasje | Brcko | Bijeljina | ZvornikBratunactäglich, bis 31.12.2019
17Dt. TouringEU049819:0019:30Subotica/-Sombor | Novi Sad | BG/-Jagodina/CuprijaBEOGRAD/-NIStäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN197119:0019:30Dortmund ZOBBosanski Brod | Maglaj/Zepce | Zenica/Kakanj | VisSarajevotäglich, bis 31.12.2019
11Dt. TouringEU045919:0019:30Hamburg ZOBMaribor | VarazdinZAGREBMo, Fr, bis 31.12.2019
9KANTIC T.18:5019:30Dortmund ZOBTuzla | Doboj | ZenicaSarajevotäglich, bis 30.09.2019
13Dt. TouringEU0459-319:0019:30Dortmund ZOBLjubljana | Zadar | Sibenik | TrogirZAGREB/SPLITtäglich, bis 31.12.2019
16Dt. TouringEU049819:0019:30Frankfurt Hbf.Subotica/-Sombor | Novi SadBEOGRADSo, Mo, Di, Mi, Fr, Sa, bis 31.12.2019
14Dt. TouringEU045919:0019:30Hamburg ZOBRijeka/Crikvenica | Senj/Zadar | Biograd/Vodice | SPLITtäglich, bis 31.12.2019
8KANTIC T.19:0019:30Frankfurt Hbf.Banja Luka | Prnjavor | Doboj | ZenicaSarajevotäglich, bis 31.03.2019
7KANTIC T.19:0019:30Frankfurt Hbf.Banja Luka | Prijedor | Sanski Most | KljucJajcetäglich, bis 17.08.2022
22 FLiXBUS45518:5519:30MailandFlgh. MünchenNürnberg ZOBMo, Di, Mi, bis 31.12.2019
5HALILOVIC‍0319:0019:35AachenB. Samac | Gradacac | Tuzla | ZiviniceZvorniktäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS38319:2019:35Prag/PrahaSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
6HALILOVIC‍0519:2519:45TrierB. Samac | Gradacac | Zivinice | SapnaZvorniktäglich, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN9119:1519:45BudapestAugsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | StParisSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍00119:3519:50Freiburg Hbf.Mo, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍04019:4019:50InnsbruckFlgh. MünchenSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
12Dt. TouringEU045019:3020:00Dortmund ZOBLjubljana/Zagreb | Ivanicgrad | ZG-/Bjelovar/CazmaZUPANJAtäglich, bis 31.12.2019
11Dt. TouringEU045219:3020:00Dortmund ZOBKoprivnica | Virovitica | Slatina/-Umst. | Osijek/VINKOVCItäglich, bis 31.12.2019
13Dt. TouringEU045019:3020:00Stuttgart ZOBBusiness Class | Maribor | VarazdinZAGREBtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍02719:4520:00Essen ZOB am Hbf.So, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS12119:4520:00Görlitz Bf.Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
18 FLiXBUSN1719:3020:00Augsburg | Stuttgart SAB | Heilbronn Hbf. | BremenHamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04019:5020:00Flgh. MünchenGAP | Scharnitz | SeefeldInnsbruckSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN0519:3520:05Kassel | Göttingen ZOB | Hannover ZOB | Hamburg ZOKopenhagen Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08619:5520:10Salzburg Hbf.Mo, Do, bis 31.12.2019
28IC Bus4223019:5920:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍09520:1020:25Meran (Merano)Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
4Cicko-Optima 19:4520:30Frankfurt Hbf.Banja Luka | Jajce | Livno | MostarCapljinatäglich, bis 15.02.2022
2KANTIC LINE20:0020:30Frankfurt Hbf.Slavonski Brod | Odzak | Modrica | DobojI. Sarajevotäglich, bis 31.12.2019
18 FLiXBUS38320:0020:30Flgh. München | DeggendorfPassau ZOB am Hbf.So, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS90020:1520:30Zagrebtäglich, bis 31.12.2019
1EXPRESS TRANS20:1520:45DobojIngolstadt | Nürnberg ZOB | Würzburg Hbf. | FrankWiesbaden Hbf.täglich, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN72820:1520:45Mailand | Nizza | Marseille | MontpellierBarcelonaSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUSN10620:1520:45Sankt Gallen | Bern | Lausanne | GeneveLyonSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSN9420:1520:45Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Heidelberg | UtreAmsterdamtäglich, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS12820:3520:50Maastrichttäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS14120:4020:55Berlin ZOBSo, Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
15 FLiXBUSN2720:3021:00Augsburg/Ulm | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | EsBottropSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
2INTERBUS20:4021:10Stuttgart ZOBBratislava | Trnava | Presov | PropradKosiceMo, Fr, bis 15.12.2019
19 FLiXBUSN42221:0021:15Frankfurt Hbf.Rimini/Ancona | Pescara | San Severo | Foggia/LeccCrotoneSo, Mo, Di, Fr, Sa, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN89920:4521:15Regensburg Hbf. | Prag/Praha | Brno | KatowiceKrakauSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS49121:1521:30Venedigtäglich, bis 31.12.2019
15 FLiXBUSN9321:0021:30Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | RotterAmsterdamMo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS10121:2021:35Freiburg Hbf.Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
17 FLiXBUS‍04021:3521:45Flgh. MünchenGAP | ScharnitzInnsbruckSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN53121:1521:45Bozen (Bolzano) | Trient | FlorenzRom (Roma)täglich, bis 31.12.2019
14Dt. TouringEU045921:0022:00Dortmund ZOBRijeka/Crikvenica | Senj/Zadar | Biograd/Vodice | SPLITtäglich, bis 31.12.2019
11Arriva Express4325121:3022:00Frankfurt Hbf.Maribor | Varazdin | OsijekVUKOVARtäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍02721:4522:00Duisburg Hbf.Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍06321:4522:00Freiburg Hbf.So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
27IC Bus4205721:5522:10Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
23 FLiXBUS‍04021:5522:10Innsbrucktäglich, bis 31.12.2019
6SRBIJA TOURS22:0022:15Presevotäglich, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍02922:0022:15Hamburg ZOBtäglich, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS31022:0022:15BochumSo, Mo, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
22 FLiXBUS‍00122:0522:20Freiburg Hbf.Mo, Do, Fr, bis 31.12.2019
26 FLiXBUS‍08622:1022:25Salzburg Hbf.Mo, bis 31.12.2019
10EurolinesEU021022:0022:30Dortmund ZOBPlovdiv | Stara Zagora | Sliven | BurgasSOFIA/-VARNAtäglich, bis 31.12.2019
8EurolinesEU026022:0022:30Mannheim ZOBBratislava | Trnava/Trencin | Zilina/Poprad | LevoKOSICEMo, Fr, bis 31.12.2019
29 FLiXBUS‍03422:1522:30Berlin ZOBMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS‍08322:1522:30Prag/PrahaSo, Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
27 FLiXBUSX0622:1522:30Zürich HB.Mo, Di, Mi, Do, Fr, bis 31.12.2019
13EurolinesEU177522:1522:45AmsterdamWien Hbf. | GyörBUDAPESTMo, Do, Fr, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS‍02822:3022:45BochumSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
15 FLiXBUSN2722:1522:45Augsburg | Stuttgart SAB | Karlsruhe Hbf. | Essen BochumSo, Mo, Di, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
25 FLiXBUS12122:3522:50Dresden Hbf.Mo, Do, bis 31.12.2019
11Arriva Express4301422:1523:00ZagrebLjubljanaZAGREBtäglich, bis 31.12.2019
8Eurolines22:3023:00Sofia/-VarnaPARISMo, Fr, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN49122:3023:00Innsbruck | Bozen (Bolzano) | Trient | PaduaVenedigtäglich, bis 31.12.2019
27 FLiXBUS‍00622:4523:00Zürich HB.Mo, Di, Mi, Do, bis 31.12.2019
12 FLiXBUSN7622:3023:00Chur Bf. | Bellinzona | Lugano | MailandTurin (Torino)So, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
28IC Bus4223222:5923:15Zürich HB.täglich, bis 31.12.2019
20 FLiXBUS‍09122:5023:20ParisLinz | GyörBudapestSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
22EurolinesEU023523:1523:30Prag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
17EurolinesEU070323:1523:30Prag/PrahaLugano | Milano | GenoaNIZZAMo, Mi, Fr, bis 31.12.2019
7EUROPABUS23:0023:30MostarAugsburg | Ulm | Stuttgart ZOB | Frankfurt Hbf.Köln-Bonn Flgh.täglich, bis 08.12.2021
14EurolinesEU070223:1523:30Prag/PrahaSankt Gallen | Zürich HB | Bern | LausanneLYONMo, Mi, Fr, bis 31.12.2019
13 FLiXBUSN3423:0023:30Fröttmaning | Nürnberg ZOB | Leipzig ZOB | Berlin Berlin Tegeltäglich, bis 31.12.2019
10 FLiXBUSN90023:0023:30Rosenheim | LjubljanaZagrebtäglich, bis 31.12.2019
11 FLiXBUSN94823:2023:30Frankfurt Hbf.Rijeka/Gospic | Zadar | Sibenik | TrogirSplitSo, Mo, Do, Fr, Sa, bis 31.12.2019
28 FLiXBUS90023:1523:30OsijekSo, Mo, Fr, Sa, bis 31.12.2019
19 FLiXBUSN8323:1023:40Flgh. München | Regensburg Hbf. | PilsenPrag/Prahatäglich, bis 31.12.2019
6OPTIMA/GOLUBIC23:0023:45Frankfurt Hbf.Banja LukaSo, Mo, Fr, bis 06.08.2023
15 FLiXBUSN3623:1023:55AntwerpenWien ErdbergBratislavatäglich, bis 31.12.2019